
Девочки, кто бывает в дисконт центре Спортмастера, г.Москва, ул Орджоникидзе 11? Или рядышком пробегает?
Муж мечтает про эту куртку уже год! В Украине их нет совсем, нигде муж ее найти не может. И вот удача, нашел! Ток в России, далековато от нас))
...Ищу, что уместнее одеть к юбке-карандаш в офис кроме рубашек, хочу чем-то еще разбавить. Джемперочки такие пойдут? 
Дамы, может кто-нибудь видел в магазине замшевые коричневые осенние сапоги? На небольшом каблуке 2-4 см. Вот приспичило мне.
Девушки, никто не мерил? Как смотрится 
Девочки, у кого есть скидка в интернет-магазине Рив Гош? 100% выкуп позиции.
P.S. если не та категория, поправьте, плис.
Захотелось мне плюшевого и уютного)
И нежно-лавандового ) И под коляску, да)

Подскажите, пожалуйста, офф-лайн магазины в Москве, где можно купить классическую однотонную женскую рубашку. Очень важно, чтобы она была именно классическая и хорошего качества.
Всем привет!
Эти брюки я могу назвать своими фаворитами лета, носила их очень часто, да и осенью они вполне уместны.
Девочки,а там остались вообще личные скидки?если у кого то есть максимальная поделитесь плиз