На ковре из желтых листьев в платьице простом...
ОдеждаДобрый день,дамы! Спонсор сегодняшней публикации А.Розенбаум(зачеркнуто) муж.Итак,сфоткал меня сын в кои-то веки красиво
Отправила супругу,пишет -офигенно(конечно офигенно,это же я) Илюша фоткает...Чего???Смотрю,печатает,жду-ты тоже офигенно выглядишь,люблюнемогуцелуюутвоиноги или,на худой конец,сердечко.Получаю-а чего листья не подмели?)))Ну,тут у меня настроение испортилось,мстительная женщина проснулась,и я сначала с подругой на показ Пола Смита сгоняла 
потом у соседей листьев из-под двух клёнов одолжила,пусть метёт,и платье купила.Показываюсь,бусинки заменю на нормальные пуговицы)


Точнее,два платья,война,так война... 
Katerina
Платье с курткой отпад!!! Прям совсем как будто и не ты:) а вообще очень изменилась и прям моложе стала, такая мммммм
30.10.2018
Ответить
Nata
платье офигительное. реально везде вписалось. Мужчины - такие мужчины, не понимают, что клёны тут элемент стиля практически, отвечают за атмосфэру))))
29.10.2018
Ответить
Marika
у тебя все всегда красиво!!!
платьям быть! :) муж при встрече будет восхищатьсяиногицеловать :)))) Они из далека не понимают же!!!! Я всегда издалека своему фоточки топлесс шлю, только на такие реагирует и побуждает его желание целовать все, что видно :)))))
28.10.2018
Ответить
Elenа22
Вайлдберрис,моя первая покупка оттуда и я довольна и сервисом и качеством)
28.10.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.