Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 376

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Инстаграм-магазины

девочки, давайте поделимся друг с другом Инстаграм-магазинами любимыми) имею в виду одежду) вечерняя, домашняя, детская

У меня когда-то была большая подборка таких подписок, но стоило выпасть из инстаграма на полгода и все, ничего не найти...

...
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Красная юбка 2

Всем привет!


Октябрь в Японии погодой похож на конец августа в России (сравниваю со своим родным городом Омском в Сибири - уточнение). Днем температура может подниматься даже до +30, но в среднем держится на отметке +20+23. Прекрасное время года! Но, не смотря на это, японки уже начинают менять летнюю одежду на осеннюю, в первую очередь это касается обуви. Поэтому часто ботильоны носят без колготок и это абсолютно нормально, так же как и голые лодыжки зимой.


для тех кто с мобильной версии, фото в хорошем качестве


Пуховики овер

Девочки, кто-нибудь подскажет где есть выбор стильных и недорогих пуховиков- оверсайз. Мне буквально на 1 сезон - жду зимнего малыша ) живот вроде и небольшой, но в свой приталенный уже точно не влезу.

0
4
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица
Бюстгальтеры на большую грудь? Где вы закупаетесь.

Дамы с формами, вопрос в заглавии. Где вы закупаетесь бельём? Для меня это прямо печаль и проблема, размер 75 Е, обычно мне достаются только базово -нейтральные варианты, а хочется порадовать себя красотой. Вопрос где? И по вменяемым ценам. Потому что бо...

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Бюстгалтер для платья- комбинации..

Вопрос про бюсты, вернее их отсутствие, в догонку. Есть у меня один топ и шелковое платье- комбинация, под которые я бы лиф вообще не надевала (грудь у меня отличная). Но мне бы не хотелось, чтобы об этом (о том, что нет лифа) знали. А соски, пардон, даж...

Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула
Юбки детские

Всем привет. А какие юбки носят ваши девочки 3-5 лет? Поняла, что нам надо юбку, но какую не знаю. Покидайте пожалуйста фото и ссылки. Всем спасибо.

Мама мальчика (13 лет) Курск
«В волшебном очерке осеннего холста»

«В волшебном очерке осеннего холста»

В волшебном очерке на холст ложатся краски,
Разбавив кистью позолоту Октября,
Рисуя лист ализариновой окраски,
Уставших тополей седые кружева.

В волшебном очерке холста коснулась осень,
Блестя рябиной от осенних, шумных гроз,
Рубин, вплетая в ветви, будто в косы,
Как ожерелье из упавших с неба звезд.

В волшебном очерке на холст пробился лучик,
Крылатым пламенем зори раскрасив лес,
Жар-птицей огненной меж серых, хмурых тучек,
Прольет на холст янтарно-желтый блеск.

Наталья Шпиякина