Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 377

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Осень осень )

Здравствуйте, товарищи!

И я решила отметиться немного )))) погода жесть, что одевать не поймешь 😅 поэтому в очередной раз капуста от меня ) захотелось коричневых тёплых тонов, осень же😋

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Леопард.

Девушки, добрый день.

Полезла я в шкаф за детскими шапками...а наткнулась на шляпу. Свою.


Самое лучшее нижнее бельё

Девочки, привет!

Вот мои фавориты:

1. Tommy Hilfiger. Качество материалов выше всяких похвал. У меня есть трусы, которым, стесняюсь сказать, сколько лет. И они супер, ни единого ската или катышка! А бюсты не пробовала.

2. Armani. У меня есть комплект - и, вот, тоже за 3 года стирок ничего ему не сделалось.

3. Triumph. Просто я нашла свой размер бюста - и сидит отлично!

4. DKNY. Те модельки, которые хлопковые, тоже супер-классные. А те модельки, в которых есть вставки из более нежных материалов, всё же несколько претерпели неудачи во время стирок (стираю исключительно в машинке).

Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Угги 🤦‍♀️ есть знатоки?)

Апд: уважаемые дамы. В посте не стоит вопрос - купить или нет. Просьба отвечать по существу. Всем добра!

Всем добрый день)

Приспичило мне купить угги, правда, не знаю, зачем они мне сдались в Краснодаре, где из зимы 1 неделя и то слякоть. Итак, вопросы:...

Мама мальчика (18 лет) Зеленоград
Пуховики Conso..прошу совета!

Девушки, добрый день.!подруга попросила узнать о качестве данных пуховиков. Кто может знает где можно купить со скидкой?

И небольшой опрос какой пуховик лучше смотрится?
Осенний гардероб. Часть 1. Пальто

захотелось поделиться и показать вам, как при довольно банальном гардеробе в виде базовой водолазки и джинс/брюк/юбки можно с легкостью носить и пальто, и куртку, бомбер, плащ, дождевик.
С появлением в моей новой квартире личной гардеробной комнаты, а не узкого пространства в шкафу, вещи стали застаиваться и многие живут в моем гардеробе по нескольку лет.
планирую беременность Москва
Фаланговые кольцо

Девушки, как вы относитесь к фаланговым кольцам? Я вот приобрела себе впервые! Решила составить сет из двух колец на одной руке - одно обычное и одно фаланговое. Оцените, пожалуйста, как смотрится? Поделитесь своими фото фаланговых колец, если есть 🙂 Хо...