Девочки , помогите найти нетеряшки для варежек на алиэкспресс. В поиске что только не вводила-не находит(((
Здравствуйте, товарищи!
И я решила отметиться немного )))) погода жесть, что одевать не поймешь 😅 поэтому в очередной раз капуста от меня ) захотелось коричневых тёплых тонов, осень же😋

Девушки, добрый день.
Полезла я в шкаф за детскими шапками...а наткнулась на шляпу. Свою.

Покажу все остальное, помимо пальто. Пуховики в мою подборку не входят, так как просто их у меня нет. 
Когда их носить?

Девочки, привет!
Вот мои фавориты:
1. Tommy Hilfiger. Качество материалов выше всяких похвал. У меня есть трусы, которым, стесняюсь сказать, сколько лет. И они супер, ни единого ската или катышка! А бюсты не пробовала.
2. Armani. У меня есть комплект - и, вот, тоже за 3 года стирок ничего ему не сделалось.
3. Triumph. Просто я нашла свой размер бюста - и сидит отлично!
4. DKNY. Те модельки, которые хлопковые, тоже супер-классные. А те модельки, в которых есть вставки из более нежных материалов, всё же несколько претерпели неудачи во время стирок (стираю исключительно в машинке).
Апд: уважаемые дамы. В посте не стоит вопрос - купить или нет. Просьба отвечать по существу. Всем добра!
Всем добрый день)
Приспичило мне купить угги, правда, не знаю, зачем они мне сдались в Краснодаре, где из зимы 1 неделя и то слякоть. Итак, вопросы:...
Девушки, добрый день.!подруга попросила узнать о качестве данных пуховиков. Кто может знает где можно купить со скидкой?

Девушки, как вы относитесь к фаланговым кольцам? Я вот приобрела себе впервые! Решила составить сет из двух колец на одной руке - одно обычное и одно фаланговое. Оцените, пожалуйста, как смотрится? Поделитесь своими фото фаланговых колец, если есть 🙂 Хо...