Если честно я никогда ничего не покупала в Заре..даже примерить мне ничего не хотелось. Обходила строной. Ну все вокруг...Зара Зара.и мне даже нравится на фото у многих..да и на сайте))...пошла...
Три единственные вещи, которые мне понравились качеством материала и пошив.
Но естественно они не для меня😂





