Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 381

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Зара ожидание и реальность😂

Если честно я никогда ничего не покупала в Заре..даже примерить мне ничего не хотелось. Обходила строной. Ну все вокруг...Зара Зара.и мне даже нравится на фото у многих..да и на сайте))...пошла...

Три единственные вещи, которые мне понравились качеством материала и пошив.

Но естественно они не для меня😂

Кардиган. В поисках идеального. Образы.

Всем пятничный привет!!

Друзья, сегодня расскажу о том, какой кардиган выбрать, чтобы выглядеть современно и действительно стильно, а не уйти в ретро и простоту.

Обязательно от меня примеры разных образов из магазинов;)) И ура-ура конкурс!!! Так что заходим, читаем, участвуем:)


Оцените «образ»

В кафе на своё ДР пойдёт парень

Бабочку хочу красную

Свекрови не понравилось, хочет чёрные брюки.

Мне нравится, но рубашка маловата. Другого размера рубашки ниже

Ателье Москвы, делитесь

Привет, леди! В общем встала такая ситуация, что у меня грядет событие, мужнина сестренка выходит замуж. А я... ну знаете как бывает, дети-дети, у меня гардероб как у подростка!( Знакомая говорит, сходи в ателье, сшей себе красивое платье, муж тоже гово...

0
2
Желтая юбка два образа

Всем привет!

У нас последние теплые дни, можно носить юбки с босоножками. Или уже обувать ботильоны, но пока без колготок. В Японии это вполне нормально. Вроде еще не холодно, но ведь уже осень, поэтому японки уже переодеваются в осеннюю одежду.


для тех кто с мобильных телефонов фото в хорошем качестве здесь

Не знаю, можно ли давать тут ссылку на материал, не относящийся к стилю и моде, если вдруг нет, то прошу не лепить желтую карту, просто написать и я удалю ссылку. Для тех, кому интересно посмотреть на японские квартиры изнутри, а так же узнать цену на аренду приглашаю почитать здесь
так же замечу, что это не для привлечение аудитории в блог и не его реклама.


А теперь приглашаю посмотреть образы

Образ первый



Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва
Образ на годовщину свадьбы

Пойдём в ресторан семьёй. Помогите выбрать платье. А у меня ещё сегодня маленькая радость, на мне застегнулось бандажное платье которое ещё до беременности мало мне было)))