Пойдём в ресторан семьёй. Помогите выбрать платье. А у меня ещё сегодня маленькая радость, на мне застегнулось бандажное платье которое ещё до беременности мало мне было))) 
Здравствуйте. Девочки, кто знает хорошую химчистку, которая сможет быстро и качественно меха почистить, не за 2-3 недели??😑
Дд, девушки красавицы! Герои сегодняшнего поста - осенние кардиганы. Этот "бабушкин" кардиган подкупил своей расцветкой, любимыми винно-болотными оттенками. А чтобы немного освежить фасончик, я решила надеть его просто в качестве платья плюс грубые ботинки на шнурках.

Привет, мои дорогие!
Покажу вам вторую вещь с сайта shein.com - это синий свитер.
Меня в нем привлек цвет и болтающиеся лампасы на рукавах ))). Но так как он не представлен на модели на сайте, то я не понимала всей серьезности этих самых лампас.
После стирки свитер стал очень мягкий и приятный, брала в размере М, оказалось, что это почти платье. Не очень аккуратная горловина. Эти самые лампасы пришиты поверх рукава, они достаточно плотные. Я, скорее всего, их просто отпорю.
Ну а пока как-то так
Пока весь модный мир сходит с ума по казакам и ugly кроссовкам я решила примкнуть к группе поклонников сапог )) я их любила всегда, а эта модель в текущем сезоне покорила меня цветом и фасоном ) и опять же максимально подходит под мой гардероб 
Как то неожиданно сегодня купились кроссовки с мехом😂взяла потому что теплые и очень удобные.а сейчас смотрю на них и думаю носят сейчас вообще такие?или колхоз? 
Пожалуйста, помогите с размером! Хочу заказать с сайта 6рм. Ни разу их не покупала и не мерила даже.
У меня 37 размер, если по линейке, то 24, 5 где-то.
Наверное, 7,5 брать надо?
В инете пишут, что они маломерят. В частности, понравился 574

Девочки, привет!
Кто-нибудь мерил эти кроссовки? Как они по размерности и качеству? Интересует на размер 37 и на 40. Хочу заказать из Испании.


