Всем привет! купились в выходные ботинки и снуд. ботинки натур. нубук и внутри натур. мех. 38 был менее громоздкий, но чуть жал:( взяла 39, под носок толчтый:) 
Всем привет!
Пришло мне платье с сайта shein.com
Я опять промахнулась с размером, надо было брать С, а я взяла М. Скоро начну думать, что китайский сайт теперь большемерит.
С платьем еще пришел свитер, его покажу позже. Обе вещи были с запахом, постирала, отгладила, отпарила и все стало отлично. Платье легко гладится, но и мнется тоже. Не совсем мое, слишком объемный верх для "перевернутых треугольников", а вот на "песочных часах" будет сидеть идеально.
Встречайте платье в интерпретации платье, но собираюсь его носить как летнее пальто - с брюками. В следующий раз покажу как будет выглядеть.
Перелопатила Фарфеч, йокс, ламоду, купивип, и вб, плюс закупку тут мне советовали. Ищу кросс-боди нюд и/или чёрную. Пока не нашла идеальную. Где ещё посмотреть?
Спасибо нашим модераторам.
Я наверно буду первой
Девочки, в нашем сообществе появилась категория, чтобы вы делились антинаходками, ссылками на мошенников, инфо о некачественных вещах и прочими плохими покупками.
Велкам. Звучит, конечно, странно. Но не стесняйтесь писать и делиться, чтобы помочь другим....
Девочки, всем доброго времени суток. Хочу-нимагу такие серьги. Есть вариант (единственный) заказать через интернет магазин, с доставкой в сам магазин, но без условия примерки (иначе 50%скидка пропадет). Может у кого есть такие, покажитесь, как смотрятся....
Девочки, привет!купилось такое пальто.
вот такая
на какие температуру, если поддеть флис?
Девушки, а я себе шляпу купила. Идет мне или нет? Очень нравится, как она смотрится с этим пальто. Фетр, плотный, 100% шерсть, производство Италия. Купила на WB. Теперь нужно аксессуары подобрать.

Поделитесь, пожалуйста, ссылками.
Недавно покупала, но оно оказалось тонким.
До скольки градусов можно носить осеннее пальто?