Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 385

28 920 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Покупка пуховика

и что из этого вышло)

Я как обычно с предысторией)

Неожиданно я осталась без верней одежды на зиму всё что было куплено прошлой осенью стало предательско велико, нет я конечно не выпадываю, но зная что под пуховиками и дублёнкамительце намного стройнее, настроение мне нефига не добавляло

Решила буду сильной, куплю себе один пуховик и на зиму хватит, а там дай бог ещё похудею хотя мне что-то ваще не худеется сейчас

Пальто. Прошу совета.

Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько актуально такое пальто?

Шерсти 60%, цвет темно-синий.

Ищу пальто, чтоб можно было носить с сапогами до колена и с ботинками мужского типа и с кедами. Не могу что-то решиться, может подскажете интересный вариант:))🙏

Пальто демисезонное

0
8
Я влюбилась !!!

В пальто ! Но жаба душит :(((

Скажите ! Конечно те, кому оно нравится как и мне ! За сколько б вы купили ?

Кому не нравится - ясно - оно и даром не надо

Помогите выбрать сумку

Девочки, выбираю светлую кросс-боди, нужна «под все»,(потом буду тёмную искать). Все сумки натуральная кожа, за супер-брендами не гонюсь, все сумки до 3500 руб

Мой первый берет) не знаю как его правильно носить(

Пошла самым легким путем и заглянула в H&M оказался самый актуальный выбор оттенков. Бледные меня делали совсем не заметной( а вот красный вроде как оживил сразу как только коснулся волос.

Подскажите и покажите как правильно его носить? Ну и конечно как шарф, совместим с беретом?

0
8
Нормально?

Привет всем. Как думаете пальто из Остина состав 50% шерсть, остальное нейлон и полиэстер, цена 5тр. Не дорого? До скидок стоило 7тр. Думаю, брать за 5 или ещё подождать.

Фасон, цвет устраивают более чем.

Опять я...

И так....у меня тут микс)) говорят же бмомжстайл в моде...так что я сейчас в тренде))Купил мне вчера муж ботильоны..принес...но носить мне как всегда не с чем))

Сказал с джинсами...супер..я не уверенна😱

Пришла моя Трусарди)

Сафьяновая кожа, чёрная. Не большая и не маленькая, документы а4, конечно, не влезут туда. В комплекте пыльник, ремешок. Сейчас ее цена 6590, у меня был промо на 30%.

Пальто

Присмотрела себе вот такое пальто. Но смущает что мой рост 167 и каблук ношу очень редко. А пальто носить предполагаю на работу ежедневно почти. Стоит или эта модель только для высоких и стройных?)