и что из этого вышло)
Я как обычно с предысторией)
Неожиданно я осталась без верней одежды на зиму всё что было куплено прошлой осенью стало предательско велико, нет я конечно не выпадываю, но зная что под пуховиками и дублёнкамительце намного стройнее, настроение мне нефига не добавляло
Решила буду сильной, куплю себе один пуховик и на зиму хватит, а там дай бог ещё похудею хотя мне что-то ваще не худеется сейчас




