Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 386

28 920 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Про пальто

Хочу пальто. Длина ниже колена, но не до пят, потому как в межсезонье всегда все ноги заляпаны ((( юбки ношу чуть ниже колен, поэтому хочу, чтобы юбка из под пальто не торчала.... Нравятся в POMPA .. Но не знаю где померить можно. Заказывала вещи с...

Платье свитшот

Вижу много где, вот думаю, а может купить?)))удобно, наверное. Или отстой для молодежи, очередной агли и стиль бомжа?)))и если да, то как сочетать?

Осенние истории

Доброго пятничного утра!

Осень - мое нелюбимое время. Но в этом году я ее неожиданно полюбила. Стараюсь найти хорошее, ведь осень это время теплых пальто, уютных водолазок и свитеров и мягких шарфов. А они делают осень и теплее, и красивее 😉


Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону
Какой уход за вещью?

Девочки, здравствуйте!

Подарили кофточку, я подумала, акрил хорошего качества. Собралась стирать, а там такой состав. Как стирать, гладить ее? У меня для ручной стирки только мыло хозяйственное для стирки носков))

Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва
Модные уродцы ))))

А вы замечали , что каждый сезон появляется дико модная вещь , которую "ну очень нужно приобрести" , но которая откровенно говоря страшная и уродливая?

Например из нового , громоздкие кроссовки . носки на штаны ))))

Или стиль бомжа , как в пес...

Снова "Счастливые минуты" на La Redoute в вк скидка -60%

Девочки, может кому пригодится, в официальной группе La Redoute в ВК, как и в прошлом году в октябре , снова запустили акцию "счастливые минуты" и делают скидку на любые товары 60%.. Сложность правда успеть, тк пост со стартом акции появляется внез...

0
Перешить шубу

Девочки, есть ли у кого-нибудь такой опыт?

Шуба норка 8 лет от роду. Мех блэкглама, фасон устаревший - расклешенная до колена, огромный капюшон. Продать? Думаю никто не купит. Висит пару лет мертвым грузом. Куда отнести чтоб сделали хорошо?

...
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 6 месяцев Москва
ботфорты zara

Доброго утра!

у кого есть или были такие вот ботфорты из зары, как они в нОске? и как по размеру?

мерила вчера в магазине 37 рр - очень узко в стопе хоть по длине и норм - еле в них стояла(

вот думаю стоит ли заказывать 38 рр? просто не поняла из за размера как в них ходить - а очень хочется такие сапожки)