Хочу пальто. Длина ниже колена, но не до пят, потому как в межсезонье всегда все ноги заляпаны ((( юбки ношу чуть ниже колен, поэтому хочу, чтобы юбка из под пальто не торчала.... Нравятся в POMPA .. Но не знаю где померить можно. Заказывала вещи с...
Вижу много где, вот думаю, а может купить?)))удобно, наверное. Или отстой для молодежи, очередной агли и стиль бомжа?)))и если да, то как сочетать? 
Доброго пятничного утра!
Осень - мое нелюбимое время. Но в этом году я ее неожиданно полюбила. Стараюсь найти хорошее, ведь осень это время теплых пальто, уютных водолазок и свитеров и мягких шарфов. А они делают осень и теплее, и красивее 😉

Подскажите, пожалуйста, такие вещи сейчас носят или прошла мода?
Девочки, здравствуйте!
Подарили кофточку, я подумала, акрил хорошего качества. Собралась стирать, а там такой состав. Как стирать, гладить ее? У меня для ручной стирки только мыло хозяйственное для стирки носков)) 
Шубу купила. Красную. Плюш. Дочь сказала-пледик)).
Теперь нужна обувь. Думаю о кроссовках. Зимних🤭🤔. Но я не вижу интересных.
В инсте нашла: 
А вы замечали , что каждый сезон появляется дико модная вещь , которую "ну очень нужно приобрести" , но которая откровенно говоря страшная и уродливая?
Например из нового , громоздкие кроссовки . носки на штаны ))))
Или стиль бомжа , как в пес...
Девочки, может кому пригодится, в официальной группе La Redoute в ВК, как и в прошлом году в октябре , снова запустили акцию "счастливые минуты" и делают скидку на любые товары 60%.. Сложность правда успеть, тк пост со стартом акции появляется внез...
Девочки, есть ли у кого-нибудь такой опыт?
Шуба норка 8 лет от роду. Мех блэкглама, фасон устаревший - расклешенная до колена, огромный капюшон. Продать? Думаю никто не купит. Висит пару лет мертвым грузом. Куда отнести чтоб сделали хорошо?
...Доброго утра!
у кого есть или были такие вот ботфорты из зары, как они в нОске? и как по размеру?
мерила вчера в магазине 37 рр - очень узко в стопе хоть по длине и норм - еле в них стояла(
вот думаю стоит ли заказывать 38 рр? просто не поняла из за размера как в них ходить - а очень хочется такие сапожки)
