Кто носил? Как в носке, цена на них не маленькая, не хотелось бы купить на один сезон. 
Актуальны ещё вообще? Как их носить с осенней обувью и с пальто? У меня из обуви приличной только скучные (классические )) челси и ботинки (высокие кроссовки). Пальто есть разные - оверсайз, классика, короткое, чёрное, серое...
Подскажите, где купить/заказать куртку размер 116? Может кто пристраивает... 
Очень нужно!😐
Создала себе проблему - купила две пары обуви на осень, а шла за зимними. Зимние не купила. Две - не нужны. Ищу на совсем плоской подошве на ближайшие два сезона.
В общем, что сдать , а что оставить? Прошу подсказки) коричневые - очень качественные. Очень. Черные менее, на мой взгляд. Лаковые черные единственное , чем смущают - блеском. Такое не носила со школы) но красивые
Девочки ношу 39 размер, широкие ноги, постоянно растаптываю обувь, купила туфли, ношу только на работе, пару месяцев прошло, все растоптала, с ноги спадывают, покупаю ботинки кожа, через сезон вид вообще теряют, у кого тоже проблема широкие ноги, что пок...
Собственно Прошу мнения со стороны. Спасибо.
Добрый день! Иногда, собираясь утром, хочется что-то быстро нацепить и бежаааать!) хочется тепла и мягкости, чтоб в офисе было комфортно.
Дресс кода нет:) 
Нужен дельный совет.
На тёплую сухую погоду есть пальто-халат Зара ниже колена. Могу одеть и с джинсами, и с платьем и в общем-то любой обувью.
Но на более холодную погоду ищу длинную куртку, чтобы также можно было одеть и с платьем, и с джинсами, и с сапогами, и ботинками.
Фигура стандартная, пропорциональная 171/58 кг. (Не идеальная, конечно. Но это скорее без одежды очень видно, чем в ней).
Была у меня вот такая (скину под кат), ищу нечто подобное. К другим фасонам и цветам готова. Цена до 15.
Уже везде посмотрела, ничего не нашла😞 помогите!!!
Крепко задумалась...
зелёный немного металлик
Висят ещё варежки на резинке ( это , конечно же, не главное 😂)
Как сидит? Идёт мне? И нужно ли оно мне?)) 
Всем приветик,осень подкралась очень быстро,да так,что пришлось вместо тренчей влезать в пальто😁