Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 387

28 920 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва
Кеды Superga

Кто носил? Как в носке, цена на них не маленькая, не хотелось бы купить на один сезон.

Кюлоты

Актуальны ещё вообще? Как их носить с осенней обувью и с пальто? У меня из обуви приличной только скучные (классические )) челси и ботинки (высокие кроссовки). Пальто есть разные - оверсайз, классика, короткое, чёрное, серое...

Выбрать обувь

Очень нужно!😐

Создала себе проблему - купила две пары обуви на осень, а шла за зимними. Зимние не купила. Две - не нужны. Ищу на совсем плоской подошве на ближайшие два сезона.

В общем, что сдать , а что оставить? Прошу подсказки) коричневые - очень качественные. Очень. Черные менее, на мой взгляд. Лаковые черные единственное , чем смущают - блеском. Такое не носила со школы) но красивые

Широкая нога

Девочки ношу 39 размер, широкие ноги, постоянно растаптываю обувь, купила туфли, ношу только на работе, пару месяцев прошло, все растоптала, с ноги спадывают, покупаю ботинки кожа, через сезон вид вообще теряют, у кого тоже проблема широкие ноги, что пок...

Осенняя верхняя одежда.

Нужен дельный совет.

На тёплую сухую погоду есть пальто-халат Зара ниже колена. Могу одеть и с джинсами, и с платьем и в общем-то любой обувью.

Но на более холодную погоду ищу длинную куртку, чтобы также можно было одеть и с платьем, и с джинсами, и с сапогами, и ботинками.

Фигура стандартная, пропорциональная 171/58 кг. (Не идеальная, конечно. Но это скорее без одежды очень видно, чем в ней).

Была у меня вот такая (скину под кат), ищу нечто подобное. К другим фасонам и цветам готова. Цена до 15.

Уже везде посмотрела, ничего не нашла😞 помогите!!!

0
6