Ну хочу и все тут!!! Даже не просто хочу, а ее нет!!!!
Я понимаю что тут речь ведется чаще всего о брендовых вещах, но на такую сейчас нет!
Где бы купить совсем простенькую и недорогую , но ЛЕТНЮЮ?
Ну хочу и все тут!!! Даже не просто хочу, а ее нет!!!!
Я понимаю что тут речь ведется чаще всего о брендовых вещах, но на такую сейчас нет!
Где бы купить совсем простенькую и недорогую , но ЛЕТНЮЮ?
Наконец-то взяли список и поехали всей семьей покупать приданное для новорожденного! Как приятно
!!! Участие принимали все!
Приглашаем принять участие в конкурсе "Детские мысли". Все подробности тут Детские мысли
Девочки. Хочу купить своему чуду игрушку. Называется она Паровозик Чух-Чух из серии Забавные животные производитель Fisher-Price. Подскажите. Может кто видел где это можно купить. Заранее спасибо
Девочки, подскажите куда исчезли, вдруг, все лосины из магазинов?
То лежали везде, то как стало надо - нет и все =((((
Хочу купить лосины х/б - кто видел, подскажите где???????
p.s. желательно Ленинский, Профсоюзная, МЕГА Теплый Стан, инет-магазины =)
заранее СПАСИБО =)
Хочу заказать купальник Quelle,но вот размер какой заказать я совсем запуталась.Грудь и талия по их размерам у меня 40,а вот бедра 34-36.Так какой размер заказать,учитывая то что я кормлю грудью,что грудь сдавливать не должно.То ли заказывать 38 или 40,боюсь что в бедрах будет маловато.А купальник такой интересный еще,он как топик идет,и на груди подкладка,и топик длиненький,закрывает живот,а вот трусики по моему отдельно.Что же делать,надо срочно определится.
Как обычно родители радуются больше чем дети. :))) Это дочка моя пока ещё не в курсе. вот чему я радуюсь и улыбка не сходит с моего лица. Так мне нравятся эти коляски!
хотели 
а будет
(тут фотка каталожная не особо удачная,так она ещё круче и внизу сетка и как-то делается что это штуки над мешком для ножек не видно)блин ... а куда ж ставить-то? Ладно, разберёмся.






на мое выражение лица не смотрите , фоткала мама , которая пару раз брала фотик , вот и псих был у меня.
Речь пойдет о дестких вещах. Вот сейчас вещи 20-15 летней давности кажутся стремными.
То, что продается в магазинах сейчас красивое, оболденное. А как вы считаете, через 15-20 лет и они нам будут казаться страшными? Это я думаю распродавать вещи после девченок или они пригодяться их детям.