Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 4822

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Как нас кинули на 12 тыс.

Сегодня муж прибегает домой и приносит мобилу Нокия N95, говорит, какой-то мужик на улице подошёл, предложил за 8 тыс (так она около 20 тыс стоит). Почти новая, в марте купленная. А ему деньги срочно нужны. Ну мой и взял. А потом принёс второй такой же. У брата того мужика купил за 4 тыс и старую Моторолу. Я промолчала, смысл ругаться? Телефон, конечно, супер!!! Куча наворотов! Но.... когда телефоны сели, зарядить их оказалось невозможно. После долгих попыток, телефон мужа всё-таки заработал. Мой нет. Завтра поедем в ремонт, может ещё удастся реанимировать. Вот такие дела! Будте бдительны!!!!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Мишкины обновки

Получила сегодня свою посылочку....С Мишкиными обновочками...Довольна абсолютно всем...{#big_smiles_278}Вот чем пополнился Мишкин гардероб))))

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Коктейльное платье

У подруги скоро свадьба, я занимаюсь поисками платья, в котором пойду к ней на свадьбу. Хочу бирюзовое или красное. Но больше все-таки бирюзовое хочу. Но, честно говоря, с цветом я определилась,а с фасоном совсем нет. Поэтому, у меня два вопроса: видели ли вы в москве в магазинах платья этих цветов (или в интернете, я хотя бы буду иметь представление о том, как оно выглядит) и какие в этом году в моде коктейльные вечерние платья?

0
3
Набережные Челны
Ужас какой...

СПРЕЙ-АВТОЗАГАР "ГАРНЬЕР" просто ужасный. Девочки от всей души не советую этот спрей. Он столько пятен оставляет, разводы и т.д.

image

Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
нокиа или повыбирать?

девочки, у кого была или есть такая НОКИА??

image

имела уже 7900, без сапфира...не знаю, брать или не брать такой аналог? вообще, хотела что-нибудь с большим экраном, здоровенную,...:))))) а скатилась опять к "игрушке":)

0
9