Сегодня муж прибегает домой и приносит мобилу Нокия N95, говорит, какой-то мужик на улице подошёл, предложил за 8 тыс (так она около 20 тыс стоит). Почти новая, в марте купленная. А ему деньги срочно нужны. Ну мой и взял. А потом принёс второй такой же. У брата того мужика купил за 4 тыс и старую Моторолу. Я промолчала, смысл ругаться? Телефон, конечно, супер!!! Куча наворотов! Но.... когда телефоны сели, зарядить их оказалось невозможно. После долгих попыток, телефон мужа всё-таки заработал. Мой нет. Завтра поедем в ремонт, может ещё удастся реанимировать. Вот такие дела! Будте бдительны!!!!
Получила сегодня свою посылочку....С Мишкиными обновочками...Довольна абсолютно всем...
Вот чем пополнился Мишкин гардероб))))
Девочки, хвастаюсь - правда еще нет фото именно со мной - но мои долгожданные вещички из европы сегодня принес курьер!!!!
8 хитов летнего гардероба для мальчиков.
У подруги скоро свадьба, я занимаюсь поисками платья, в котором пойду к ней на свадьбу. Хочу бирюзовое или красное. Но больше все-таки бирюзовое хочу. Но, честно говоря, с цветом я определилась,а с фасоном совсем нет. Поэтому, у меня два вопроса: видели ли вы в москве в магазинах платья этих цветов (или в интернете, я хотя бы буду иметь представление о том, как оно выглядит) и какие в этом году в моде коктейльные вечерние платья?
СПРЕЙ-АВТОЗАГАР "ГАРНЬЕР" просто ужасный. Девочки от всей души не советую этот спрей. Он столько пятен оставляет, разводы и т.д.

Привет всем!!! Мне очень нравиться одежда марки "твое".







ХОЧУ эпилятор. Какой лучше, чтоб менее ошутимо было? А то я что т побаиваюсь его
девочки, у кого была или есть такая НОКИА??

имела уже 7900, без сапфира...не знаю, брать или не брать такой аналог? вообще, хотела что-нибудь с большим экраном, здоровенную,...:))))) а скатилась опять к "игрушке":)