http://www.moyaodejda.ru/evening_dresses.xhtml - это интернет-магазин
а это и в розницу
http://www.cinemadonna.ru/index.php/cPath/38?osCsid=38597c313e076bbe67e82378da73f137
Розница: магазин "Ассорти"
ТЦ "Столица" Москва, ул. Кустанайская, д. 6, 2 этаж
ТЦ "АТАК" Москва, Боровское ш., д. 27, 1 этаж
Завтра иду на "Мастера и Маргариту", что одеть?
Кто пользовался какими-нибудь продуктами этой марки? Как вам?
Купила себе обувку, по цвету они точь-в точь как солнцезащитные очки.
... с выбором сумки для пляжа.
Вот такие:
Скидки в Глория джинс.Я была в ТЦ "Принц" и прикупила сыну курточку-ветровку 330р.,футболки по 150 р.,теплые штанишки 199 р.Вообщем всего там много и на разный возраст.Никогда ничего не покупала этой фирмы,а тут зашла.Качество хорошее,швы все обработаны,ткань-хлопок .Я довольна.
Девчонки, вы когда-нибудь заказывали фотоаппараты или что-то в этом роде в интернет-магазинах? Что-то страшновато мне.... Если заказывали в украинских, то киньте ссылочку, плиз. Очень всем благодарна!!!!
прикид.......
Как мне? 
решили купить стиральную машину и холодильник. с фирмой определились, а вот где купить? - сравниваем цены
недавно открылся магазин МТ-Онлайн
цены в нём на 4-5т ниже и вот закрадываются большие сомнения..что с товаром может быть не так.
поделитесь опытом!!! кто нибудь покупал в этом магазине технику?


