про свой 42-ой размер
Вечерние платьяМеня всегда настигает ужас, когда нужно купить для себя красивое платье. Мне нужен 42 размер))) не говорите мне, что во всех магазинах этого размера вал, это неправда. В основном размеры начинаются с 44....я в них тону)
В общем, на корпоратив рабочий, мне срочно нужно приобрести платьешко (все свои платья я уже там демонстрировала). Красивое и в тоже время не вечернее со шлейфом... Подскажите, куда податься?
Леночек
Магазин Сасофоне-там маленьких размеров много и в основном нарядная одежда..
17.12.2010
Ответить
SANA sanaprostyle
у меня даже размер 40 )))) в карене как раз многие вещи мне подходят и в оазисе
16.12.2010
Ответить
Анна
У меня тоже 42, по груди даже 40-42 - никогда не было проблемы найти одежду.
16.12.2010
Ответить
JA
у меня тоже нет проблемы с повседневной одеждой. А вот с более нарядной, как-то проблематично...
16.12.2010
Ответить
Nina
В Карен Миллен даже на мой 40 , их 40 не сходится )))) Все платья на очень стройных.... И цены демократичные...
16.12.2010
Ответить
КАТЯ
В Карен Миллен точно есть маленькие,я вот заказывала,и приехало платье 38размера,мне на 44 мало((( Буду пристраивать,хорошо что есть еще тут худенькие-прехуденькие мамы)))
16.12.2010
Ответить
Марта
В Детский Мир, конечно! Там полно платьев красивых, вечерних именно такого размера. У меня подруга все время там покупает. И обувь 33-34 тоже там! Настоящие вечерние туфли. С каблучками!
16.12.2010
Ответить
Анастасия
У меня тоже 164 рост и размер 40-42... согласна проблема найти платье, особенно если хочется в обтяг, то совсем тяжело - висит все(((
Я последнее время заказываю себе платья или покупаю заграницей. Посмотри в Морган еще или в обычной Заре я как то купила простое черное обтягивающее платье ниже колен и с открытыми плечами, обыграла его аксессуарами - смотрелось супер))Вообщем нужно много времени и шастать по всем магазинам))
16.12.2010
Ответить
JA
да, в том-то и дело, что висит вечно, как мешок...перемереешь кучу платьев, после чего чувствуешь себя ущербной какой-то))))
Завтра устрою забег по магазинам, Может повезет?)) На черном поставила табу. Как взглянула тут накануне на свой гардероб..мама дорогая, все темное

16.12.2010
Ответить
Анастасия
да я тоже черное ст араюсь не покупать, но вот парадокс именно этот цвет мне больше всего идет, особенно если обыграть ярко синими или бирюзовыми аксессуарами... а в светлом я теряюсь как то, к красным оттенкам скептически отношусь...
Удачи тебе, кто ищет тот всегда найдет))
16.12.2010
Ответить
JA
вот и у меня поэтому черного цвета полно, он мне идет) Стараюсь как-то обыгрывать разными аксессуарами. Но меня в основном на красный тянет))
16.12.2010
Ответить
Анастасия
значит тебе идет и красный, а я в красном ну как то черезчур ярко, как проститутка
мне нравится приглушенно кроваво красный, но я давно такого цвета ничего не встречала, сейчас в основном алый цвет везде
мне нравится приглушенно кроваво красный, но я давно такого цвета ничего не встречала, сейчас в основном алый цвет везде
16.12.2010
Ответить
ЛЕ......ля ))))
Правильно вам девочки написали и в Карен, и в Монукян можно купить и 40 размер...и даже наш 38
16.12.2010
Ответить
JA
В Карен Милен одежда начинается с 46 размера, ну изредка бывает 44. да, и рост там от 170 см...
16.12.2010
Ответить
ЛЕ......ля ))))
ну я бы с вами не согласилась...одежда у ниж идет с 6 - а это европа 34 - наш 40...а платья бывают и 4 ...про рост - да.....от 168 и выше
Я просто часто покупаю там одежду...и до последней б покупала там размер 6
16.12.2010
Ответить
Кэти
во-во...сама там недавно была...хотела платье..но на мой пуз даже 46 не влез)))))))))
16.12.2010
Ответить
ЛЕ......ля ))))
ну вот к примеру
http://www.asos.com/Karen-Millen/Karen-Millen-Structured-Zip-Corset-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1408282&cid=8799&Rf-300=1344,1350&Rf-400=374&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
здесь с 6 начинается
16.12.2010
Ответить
Оксана
У меня размер 40-42.Покупала в Карен Милен в Европейском.Правда это было два года назад.
16.12.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

зато я купила кардиган....он тянется - потом буду носить после Б