Войти
Мама мальчика (1 год) Владимир

интернет покупки через KupiVip

0
14
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
они всегда ОООООЧЕНЬ долго везут.типа все оригинальное и долго едет из-за границы
0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
и через сколько вам привезли ваш заказ???  
0
05.03.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
врать не буду-не помню.но очень долго,несколько месяцев
0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
а привозят то, что заказывали?? правильных размеров, расцветок???  
0
05.03.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
я обувь заказывала.качество шикарное
0
05.03.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
я там один раз заказ сделала, мне этого хватило. Заказала ремень мужу на 23, дочке активные ходунки и костюм весенний. Привезли - кстати без проблем через 1 день. Но ходунки в разодраной грязной коробке, а если б это в подарок было б - такое не подаришь, костюм - без бирок, хорошо хоть в пакете. Ремень единственная нормальная вещь буз косяков была. А потом я посмотрела сколько стоят такие ходунки в обычном инет магазине - на 100 рублей дешевое чем там! )))) Вобщем я так разозлилась, что отписалась от этого лохотрона
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет)
тоже делала заказ на пальто, позвонила девочка уточнила заказ, размер и сказала, что отправят ЕМС (который я стараюсь обходить в доставке), но ладно, ЕМС, так ЕМС. В результате прошла неделя, вторая, третья, месяц...я пишу им письмо с вопрос "Где и ждать ли?", ответа не последовала, также, как и заказа...Магазин - Фальшивый. Кто не сталкивался, НЕ СОВЕТУЮ!!!!
0
21.04.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
ни откуда они не везут,берут здесь все,втюхивают вещи пятилетней давности,у меня у знакомых магазин итальянской одежды,так они через этот сайт продали то что 5 лет не могли продать-дороже и даже в химчистку ничего не отдавали))))))))
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Ейск
заказывала несколько раз - в Краснодар, в Усинск (респ.Коми), в Петрозаводск (респ.Карелия) - все ок, все шло не больше месяца. на почту скидывали письмо с номером посылки и можно отслеживать на сайте почты России ее местонахождение. у меня и сестры заказывали - тоже все ок
0
05.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь
Да да да,с доставкой точно полная Ж в послднее время,в конце янв заказывала 3 часов подругам к 8 марта,прошло 8 марта,и мне позвонили мол готовы доставить,я конечно отказалась от заказа!!
0
04.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва
и не просто 5 лет...а еще и цены поднимают в 2 раза, а потом пишут - скидка 50-60%...а выходит дороже инет-магазинов.....а вещи и правда коллекций не просто прощлых...а поза-поза-позапрошлых!!!!
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград
вчера где то здесь на ББ прочитала пост про этот магазин что полное Г, вещи вообще не качественные нитки везде лезут в общем в полном разочаровании, надеюсь вам повезет...
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 2 месяца) Сургут
Я много раз оттуда заказывала, и всегда все в срок приходило) Может, просто проблемы какие то у них возникли?)
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
у меня подруга там часы заказывала,пришли через три недели.Те которые и заказывала.
0
05.03.2011
Не советую!!! Свитерок из SELA.

Похожие записи