Елена → Покупки и Мода Мама мальчика (1 год) Кировоград Не могу определиться Какую купить сыну курточку. Есть 3 варианта1. 2.3 Посмотрите еще 20 записей на эту тему !Аннушка! Мама девочки (17 лет) Кировоград однозначно вторая!!!) 0 14.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград Я эту сегодня уже и заказала, но если ее не будет то пришлют третью, только темно синего цвета. 0 15.03.2011 Ответить !Аннушка! Мама девочки (17 лет) Кировоград а это где ты заказывала, что за фирма? серая мне очень понравилась, такая стильнючая! 0 15.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград это наша фирма "Одягайко" https://picasaweb.google.com/forkids3/2011# 0 15.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград а еще от сюда заказывала , тут каталоги с ценами https://picasaweb.google.com/forkids3 0 15.03.2011 Ответить !Аннушка! Мама девочки (17 лет) Кировоград ага , спасибки. но мне для девченок ничего и не нра, хотя цены хорошие... 0 15.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград из верхней одежды для девочек не очень. А в других каталогах где кофточки, юпочки мне нравиться 0 15.03.2011 Ответить Натали Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург Однозначно вторая! Она ярче первой и не такая маркая, а у 3 цвет не очень, не люблю когда мальчиков одевают в сине-голубое.Куртки классные! 0 14.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград Я эту сегодня уже и заказала, но если ее не будет то пришлют третью, только темно синего цвета. 0 15.03.2011 Ответить Натали Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург Будете самые модные 0 15.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград спасибо! 0 15.03.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Пятигорск Мне, как фанатке голубого цвета, конечно нравится 3 вариант, но я проголосовала за 2ой, мне кажется более практичный и сочетаемый с др цветами)))) 0 14.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград я тоже так решила 0 15.03.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Пятигорск потом на модели покажи как придёт) 0 15.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград ок 0 15.03.2011 Ответить Евгения Мама девочки (16 лет) Ялта Мне очень третий вариант поравился, такой яркий, весенний цвет!!! А что за сайт такой??? 0 14.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград Заказывала тут http://klumba.ua/used/sp/detskaya-odezhda/skoro-vesnazdes-vy-naydete-vse-298553/ тут каталоги https://picasaweb.google.com/forkids3 http://rolya.prom.ua/p1390385-kurtka-2037.html а по всем вопросам писать нужно сюда Галина <forkids3@gmail.com> 0 14.03.2011 Ответить Евгения Мама девочки (16 лет) Ялта Спасибочки!!! 0 14.03.2011 Ответить Стюрка Мама мальчика (16 лет) Москва Мне первая ну ооооочень нравится, но в ней на горке не покататься, а если просто для прогулок, то только её!!! 0 15.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград да, на горке не покатаешься, у нас до этого голубая была, только и стирала ее 0 15.03.2011 Ответить Вера Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва первая - нарядная, вторая - более практичная. за нее и голосую ) 0 14.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград я ее и заказала сегодня! 0 15.03.2011 Ответить ОКСАНА (Lourdes) Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва Мне первая очень понравилась - такая светленькая, свеженькая и стильная! )) 0 14.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград красивая, но наверное только для прогулки в каляске. В песочнице она станет похожа на вторую! 0 15.03.2011 Ответить Оля Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград Мне вторая нравится. Даже не потому, что практичная. Я бы ее взяла! 0 14.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград Я тоже больше к ней склоняюсь. Сегодня у нас на Попова обошли все магазины, то цены космические то качество фиговое. А тут нашла в инете (там же где кофточки ранее заказывала) и цены 130 грн и качество хорошее - фирма наша Одягайка. 0 14.03.2011 Ответить Лисичка Мама мальчика (18 лет) Черкассы первую я бы ребенку не брала....слишком светлая...каждый день стирать придется... 0 14.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград это точно, заказала 2 0 15.03.2011 Ответить ღ♥mamaKatuha♥ღ Мама девочки (15 лет) берите третью! очень яркая! будет вдвойне красивым)))либо первую, тоже ниче. 0 14.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград решила 2, первую нужно будет стирать каждый день, а синих у нас было много 0 15.03.2011 Ответить Томочка Мама мальчика (12 лет) Кировоград 3-я -просто супер!!!!!! 0 14.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград я решила вторую, т.к. до этого у нас все были синие и голубые, а если ее не будет то третью 0 15.03.2011 Ответить Катя. Мама мальчика (15 лет) Липецк мне голубенькая нравится - веселенькая 0 14.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград сразу тоже на нее думала, но до этого у нас все были синие и голубые, и заказала вторую, а если ее не будет то третью 0 15.03.2011 Ответить Оксана Мама мальчика (18 лет) Одесса Я за 2 вариант:) 0 21.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград мне он тоже больше понравился, но как оказалось уже нет в наличии всех трех. нашла другую 0 21.03.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 15.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Кировоград красивая, но наверное только для прогулки в каляске. В песочнице она станет похожа на вторую! 0 15.03.2011 Ответить http://www.russia-dress.com/index.php http://www4.jcpenney.com Похожие записи Немножко определилась Определились Определилась! Определились? Определилась! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027