Войти
Мама мальчика (1 год) Кировоград

Не могу определиться

Мама девочки (17 лет) Кировоград
однозначно вторая!!!)
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Я эту сегодня уже и заказала, но если ее не будет то пришлют третью, только темно синего цвета.
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
а это где ты заказывала, что за фирма? серая мне очень понравилась, такая стильнючая!
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
это наша фирма "Одягайко" https://picasaweb.google.com/forkids3/2011#  
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
а еще от сюда заказывала , тут каталоги с ценами https://picasaweb.google.com/forkids3
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
ага , спасибки. но мне для девченок ничего и не нра, хотя цены хорошие...
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
из верхней одежды для девочек не очень. А в других каталогах где кофточки, юпочки мне нравиться
0
15.03.2011
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Однозначно вторая! Она ярче первой и не такая маркая, а у 3 цвет не очень, не люблю когда мальчиков одевают в сине-голубое.Куртки классные!
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Я эту сегодня уже и заказала, но если ее не будет то пришлют третью, только темно синего цвета.
0
15.03.2011
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург
Будете самые модныеimage
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
спасибо!
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
Мне, как фанатке голубого цвета, конечно нравится 3 вариант, но я проголосовала за 2ой, мне кажется более практичный и сочетаемый с др цветами))))
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
я тоже так решила
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
потом на модели покажи как придёт)
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
ок
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ялта
Мне очень третий вариант поравился, такой яркий, весенний цвет!!! А что за сайт такой???
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Заказывала тут http://klumba.ua/used/sp/detskaya-odezhda/skoro-vesnazdes-vy-naydete-vse-298553/  тут каталоги  https://picasaweb.google.com/forkids3    http://rolya.prom.ua/p1390385-kurtka-2037.html   а по всем вопросам писать нужно сюда  Галина <forkids3@gmail.com>
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ялта
Спасибочки!!!image
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне первая ну ооооочень нравится, но в ней на горке не покататься, а если просто для прогулок, то только её!!!
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
да, на горке не покатаешься, у нас до этого голубая была, только и стирала ее
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
первая - нарядная, вторая - более практичная. за нее и голосую )
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
я ее и заказала сегодня! 
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Мне первая очень понравилась - такая светленькая, свеженькая и стильная! ))
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
красивая, но наверное только для прогулки в каляске. В песочнице она станет похожа на вторую!
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Мне вторая нравится. Даже не потому, что практичная. Я бы ее взяла!
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Я тоже больше к ней склоняюсь. Сегодня у нас на Попова обошли все магазины, то цены космические то качество фиговое. А тут нашла в инете (там же где кофточки ранее заказывала) и цены 130 грн и качество хорошее - фирма наша Одягайка. 
0
14.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
первую я бы ребенку не брала....слишком светлая...каждый день стирать придется...
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
это точно, заказала 2
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет)
берите третью! очень яркая! будет вдвойне красивым)))
либо первую, тоже ниче. 
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
решила 2, первую нужно будет стирать каждый день, а синих у нас было много
0
15.03.2011
Мама мальчика (12 лет) Кировоград
3-я -просто супер!!!!!!
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
я решила вторую, т.к. до этого у нас все были синие и голубые, а если ее не будет то третью
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
мне голубенькая нравится - веселенькая
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
сразу тоже на нее думала, но до этого у нас все были синие и голубые,  и заказала вторую, а если ее не будет то третью
0
15.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я за 2 вариант:)
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
мне он тоже больше понравился, но как оказалось уже нет в наличии всех трех. нашла другую
0
21.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
красивая, но наверное только для прогулки в каляске. В песочнице она станет похожа на вторую! 
0
15.03.2011
http://www.russia-dress.com/index.php http://www4.jcpenney.com

Похожие записи