очень понравилась коляска!!так как мы родимся в зиму(середина.конец октября),нам очень подходит,большая корзина,многофункциональная,отзывы везде хорошие.Подскажите у кого уже такая есть или хочет тоже приобрести,что думаете?))))
Коляска Geoby Baby 05 c706
У нас такая, и расцветка такая же. Все устраивает, коляска замечательная, единственное - тяжеловата для меня...
0
19.06.2011
Ответить
спасибо))насчет расцветки мы еще не определились..выбор я смотрю оч велик)) мне в самый раз.т.к. она высокая и я высокая(1.80)..а насчет тяжелой,главное чтоб маневренная была,а так лифт грузовой)))
0
19.06.2011
Ответить
коляска отличная! у нас была такая бежевая! очень функциональна, люлька большая, все возможные аксессуары в комплекте, одно из лучших на рынке соотношений цена-качество!
0
20.06.2011
Ответить
это чудесная коляска. берите не пожалеете. мы откатали с год в ней. детенышу удобно и мне.
0
19.06.2011
Ответить