13 лет

Коляска Geoby C706.

у нас такая коляска была! Купила для второго, приглянулась красивым внешним видом (здесь китайцы не промахнулись), ну и конечно ценой! Общее впечатление от коляски  - не очень положительное, но впринципи плюсов у нее достаточно - люлька большая, высокая коляска (я сама высокая, а первый раз с трансформером намучилась), что прогулка, что люлька снимаются легко, в капюшоне окошко есть, дно люльки поднимается, колеса легко снять одеть (мыть легко)! Но почему то всю дорогу пока мы на ней катались мне казалось что она вот вот у меня развалиться, эти поворотные колеса совершенно бессмыслены, отвратительно поворачивают, ну и сейчас она стоит сломаная потому что ее перекосило (пружины хилые оказались)! Вообщем дешивизна у китйцев за счет материалов, не знаешь в какой момент какая деталь подкачает!
31.05.2011
Ясненько, ну пока покатаемся, а если что новую возьмём.
31.05.2011
О! я не знаю как она и чего там с ней, но себе куплю точно такую же, помоему великолепное сочетание колес (т.к. в зиму надо) люлька большая, высокая ручка так как у меня 180 а у папы 205 см ( так что для нас это тоже критерий) и нам всеравно вес какой, т.к 12 этаж и если лифт не работает то даже и 5 кг не понесу по лестице :))))))
30.05.2011
Наташа,вы уже прикупили колясочку?Поздравляю!Тоже хочется поскорей начать делать покупки))))я вот только ушла в отпуск,так что думаю теперь занятся полной подготовкой ко встречи с малышом)))  
29.05.2011
Да нет, я же писала что нам отдают! Вот забрали, вся в раздумьях может всё таки новую! Мама с мужем в восторге от неё, люлька большая( а это для зимы оч важно), и красивая она! Но вес её 20 кг, а у нас 3-й этаж и лифта нет и в подъезде оставлять не где! А так конечно она супер!
29.05.2011
Я уже и забыла,колясочка отличная!цвет такой же?А на счет затаскивать и спускать,так я не на себе таскала,а просто спускала потихоньку прям по лестницам и уж у меня самый простой трансформер не развалился,а твоя тем более выдержит,только проверять почаще,чтоб болты не расшатались бы.
29.05.2011
Цвет один в один, ещё у нас сумка есть, у меня с сынулей тоже трансформер был, по ступенькам только в путь летал, а вот поднимать ппц...)))))))))))))
29.05.2011
Давление Наш комплект на выписку