Войти
Наталья
Владимир, 23 года 2 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Калининград

Давление

Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
а ношпа не помогает? у меня один раз тоже поднялось, мне Г сказал- обязательно выпить ношпу, чтоб под рукой была, она спазм сосудов уберет
0
21.05.2011
Наталья
Владимир, 23 года 2 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Калининград
3 таблетки вчера выпила и спала, сегодня вроде всё ок, не много побаливает голова, но давление в норме.
0
21.05.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
хорошо
0
21.05.2011
Ирина
Степан, 16 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 8 месяцев Королев

На сколько я знаю при повышенном давлении можно выпить что то из успокоительного, тот же пустырник.

0
20.05.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда
анальгин нельзя, можно пить отвар пустырника
0
21.05.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
мне в жк говорили что папазол можно
0
21.05.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
Точно можно энап!
0
20.05.2011
Наши обновочки: Коляска Geoby C706.

Похожие записи