Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Раменское

помогите с выбором нетбука

Мама мальчика (16 лет) Москва
все нетбуки предназначены для работы с простыми программами, а качать и смотреть фильмы лучше с ноутбука
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
качать я   буду со своего ноута, а вот смотреть на нетбуке.
0
25.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а не лучше купить провод и подсоединить  к телеку? или вам в дорогу?
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
папа работает на машине чтоы пока стоит смотреть
0
25.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ааа понятно, в любом случае у нетбуков оч маленький экран и мало держат зарядку.. смотрите)
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
главное чтобы не вис,от недостатка памети просто там вроде 2 гб всего
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

и маме с собой чтобы в инете в однокл сидеть

 

0
25.09.2011
Мама девочки (25 лет) Лесной
у нас нетбук у дочери ASER ASPIRE ONE,и нам очень нравиться,купили специально для нее в поездки брать,жалоб по нему нет, стоит 10 990
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
смотрела на него тоже нравиться спасибо подумаю.
0
25.09.2011
Мама девочки (25 лет) Лесной
мы его заказывали через интернет,прислали в магазин "Связной"
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
спасибо большое
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
а у вас хватает памяти для загрузки фильмов?
0
25.09.2011
Мама девочки (25 лет) Лесной
жесткий диск на 300 Гб
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
только б/у за такую цену
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
нет асеров и самсунги выпускают только вот незнаю какой лучше
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
я вообще советую соньку или hp поискать
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
у меня hp ноут и я довольна, но блин что-то нетбуков не вижу этой фирмы так бы без вопросов ее sony полное г у почти всех знакомых был все кидались на красивый дизайн и ламался через год.
0
27.09.2011
Кито
У нас в стране продаются такие как ТОШИБА в полной комплектации 15 по диагонали за 300евро и другие фирмы тоже делают скидки, а как у вас даже интересно
0
25.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва
глаза можно потерять с такой диагональю*(
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
да это как переносной dvd
0
25.09.2011
девченки просветите Домашние угги.

Похожие записи