Мы за спорт с пеленок=)
На прогулке
Вот так мы гуляли с 3х месяцев и пока позволяла погода на нашем ...Севере))) А до ролликов мы просто бегали всей семьей, причем пол дороги я коляску веду, а вторую половину муж...народ просто валялся с нас в первые дни..но потом я заметила, что папочки и мамочки, приезжают на набережную на машинах, одевают ролики, и точно так же катают деток своих..только по старше! Причем еще и задирают: "Вы, мол, нас теперь догоняйте)" =)))) а на самом деле просто здорово...и прогулка, и физ.нагрузка...да и малыха воздухом дышит)))
Evelina-35
Молодец мама! Я завидую, у нас парков и набережных близко нет. Гуляем на школьном дворе, вокруг 3 деревьев.
26.11.2011
Ответить
Evgen
Спасибо, а почему на длительные дистанции не ходите? Мне очень нравится гулять подолгу....летом с улицы просто не выходила. Попробуйте исследовать район, может найдется где-нибудь приличный парк? или тогда может удобная одежда и обувь поможет вам гулять на длительные расстояния...а там и до набережной доберетесь?
26.11.2011
Ответить
Evelina-35
Летом мы на даче были. У меня еще ситуация: младший ребенок в коляске-трость 8 мес., старший ребенок 2,9 г ходок хороший, но ... пока на ролики не встали , и с великом 3-х колесным не очень. Только самокат, а на нем далеко не уедешь. Я раза 2 по 2 часа гуляю, но рядом с домом.
27.11.2011
Ответить
Настя
вот где люлька на ручках красное развивается это что? вроде на спинку похоже, но зачем она люльке?
20.11.2011
Ответить
Варела
мы тоже о таком давно подумываем. Только ребенок мне кажется у вас совсем не дышит) чего он в дождивик полностью замотан?
14.11.2011
Ответить
Evgen
дождевик не только от дождя закрывает . но и от ветра. =)у Фил энд Тэдс все предусмотрено...в дождевике есть много маленьких отверстий... так что воздух попадает хорошо. Плюс, я не всегда наглухо застегиваю его))
14.11.2011
Ответить
¤Елена
Я как владелей вайба, согласна что там все предусмотрено, но при такой закупорке там нет никакой циркуляции воздуха, особенно в теплую погоду
14.11.2011
Ответить
Evgen
мдя...блин, девочки! я же знаю свою коляску и люльку! все там есть!=) и погода вовсе не теплая на севере в сентябре месяце.
14.11.2011
Ответить
¤Елена
Ну я в ханты-мансийске живу)) так то)) и у нас уже давно морозы за 20ть) я ж говорю, у меня фил. И дождевик на то и дождевик, он от дождя)
14.11.2011
Ответить
Evgen
а вооообще там еще на коробке к дождевику написано английское слово wind, что означает ветер. =) и на сайте у них тоже написано...спасает от дождя и ветра=)
15.11.2011
Ответить

