хочу мужу купить подарок, есть у кого-нибудь?:)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
поделитесь клубной картой lady&gentleman;
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
У меня есть скидочная на 5%. Если подойдет - пожалуйста.
0
07.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
добрый вечер, а где у вас ее можно позаимствовать?
0
07.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
и еси можно ваши контакты в личку, спасибо
0
07.12.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
Могу встретиться в метро, бываю на ст. Сокольники, Юго-Западная, все те, что между ними. В воскресенье буду в Кузьминках.
0
07.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
ооо, а я живу м.преображенская площадь, а муж на чистых прудах работает, поэтому скиньте, пож-та, ваш телефон, мы до выходных у вас ее заберем, может завтра, и обязательно потом отблагодарим, спасибо)
0
08.12.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
Извините, что не сразу. Я буду в Сокольниках и на этой ветке только сегодня с 17 до 17,30. Потом только во вторник. И еще поеду в сторону Кузьминок в субботу (Лубянка, Кузнецкий мост, Китай-город), буду там около 14 часов. Простите, если подвела. 8-916-748-21-31 Елена
0
08.12.2011
Ответить