Войти

тайланд!пхукет!

Подушки и матрас из 100% натурального латекса! (ссылка для иноформации) :-) Мега-вещь, которую можно найти только в Азии, преимущественно в Таиланде! Если будете на Ко Самуи, могу дать координаты шоу-рум и "секретное слово" для получения скидки. Кстати, при выезде можно еще 7% НДС вернуть. Приятного путешествия!

0
31.01.2012
Маруся
Егор, 22 года 9 месяцевЛеся, 16 лет 1 месяц Новокузнецк

плюсуюсь, подушки - вещь отличная, мы привезли. Если сравнивать по нашим ценам в магазинах, то и вещи там дешевле)))

0
01.02.2012
Ирен
Алинёнок, 16 лет 11 месяцев Москва
Масло или лосьен кокосовое, мази типа нашей звездочки, или какие нибудь лекарственные средства, чаи у них суперские. А на счет кожаной сумки из питона, как описывали ниже у меня знакомый там купил в итоге такое говно оказалось.Вот и стоит копейки так как подделка. Ну и подушки как тоже тут уже описывали. В апреле тоже собираемся подушки там прикупить, говорят вещь супер!
0
01.02.2012
Натали
Женечка, 15 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

зубную пасту и мазюка такая в роликовом варианте с шариком- масла и какие-то растение там в бутылочке.Помогает офигенно от простуды.У нас вся семья мазюкается.А зуб паста отбеливает и чистит отлично.Она в такой круглой коробочке,как раньше пасты-порошки продавались.Родители еще чаев вкусных привезли.

0
31.01.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 3 месяца Москва

ремень и балетки ,суммку из питоновой кожи там стоит копейки по сравнению с нашими ценами в Москве

0
31.01.2012
Марина
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Мытищи

мы привезли гель алоэ(его советуют при солнечных ожогах),но мы мажем детку и от всяких раздражений...и да,мазь от простуды,головной боли....типа наша а-ля "звездочка",правда ядрёней))

0
31.01.2012

кокосовое масло для волос и тела

0
01.02.2012
Катерина
Злата, 16 лет 11 месяцев Москва

Изумруды )))

0
01.02.2012
черный шелковый халат!!! Где купить свитер крупной вязки???

Похожие записи