Войти
Мама девочки (1 год) Москва

тайланд!пхукет!

0
8
Мама девочки (16 лет)
Подушки и матрас из 100% натурального латекса! (ссылка для иноформации) :-) Мега-вещь, которую можно найти только в Азии, преимущественно в Таиланде! Если будете на Ко Самуи, могу дать координаты шоу-рум и "секретное слово" для получения скидки. Кстати, при выезде можно еще 7% НДС вернуть. Приятного путешествия!
0
31.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Новокузнецк
плюсуюсь, подушки - вещь отличная, мы привезли. Если сравнивать по нашим ценам в магазинах, то и вещи там дешевле)))
0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Масло или лосьен кокосовое, мази типа нашей звездочки, или какие нибудь лекарственные средства, чаи у них суперские. А на счет кожаной сумки из питона, как описывали ниже у меня знакомый там купил в итоге такое говно оказалось.Вот и стоит копейки так как подделка. Ну и подушки как тоже тут уже описывали. В апреле тоже собираемся подушки там прикупить, говорят вещь супер!
0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
зубную пасту и мазюка такая в роликовом варианте с шариком- масла и какие-то растение там в бутылочке.Помогает офигенно от простуды.У нас вся семья мазюкается.А зуб паста отбеливает и чистит отлично.Она в такой круглой коробочке,как раньше пасты-порошки продавались.Родители еще чаев вкусных привезли.
0
31.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
ремень и балетки ,суммку из питоновой кожи там стоит копейки по сравнению с нашими ценами в Москве
0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Мытищи
мы привезли гель алоэ(его советуют при солнечных ожогах),но мы мажем детку и от всяких раздражений...и да,мазь от простуды,головной боли....типа наша а-ля "звездочка",правда ядрёней))
0
31.01.2012
кокосовое масло для волос и тела
0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Изумруды )))
0
01.02.2012
черный шелковый халат!!! Где купить свитер крупной вязки???

Похожие записи