Войти

Тайланд. Пхукет. Змеиное шоу.

Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Клаааас! Хочу в Тайланд! А муж против, далеко, говорит. image Хнык-хнык
0
16.07.2011
перелёты плохо переносит? ;)
0
16.07.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Он боится, что с Сашей лететь тяжело будет. И еще говорит, что Тайланд - это дорого image
0
16.07.2011
Многие летают с малышней, это как родители настроятся. а про дороговизну - не знаю)), это смотря с чем сравнивать, наверное)) вот если с Россией, к примеру, то не дорого))
0
16.07.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Я читала, у многих дети легко перелеты переносят, а он говорит а вдруг тяжело будет.

0
16.07.2011
тогда надо попробовать какой-нибудь небольшой перелет для начала, чтоб узнать своего ребенка ;)
0
16.07.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
вот-вот и он это говорит! А я в тайланд хочу! image
0
16.07.2011
я вам обязательно желаю сюда попасть!!!)))
0
16.07.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо image Надеюсь, что когда-нибудь еще раз там побываю.
0
16.07.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Вот это да!!!!!!! Это я ещё сувениры не посмотрела))). С ума сойти!!! Да, совсем другой мир)). У нас "Собаки ходят...." (из "Иронии Судьбы", когда Лукашин из лифта выползал))), а у вас "Змеи "ходят""))))))
0
16.07.2011
ага.. когда я, будучи беременой, в прошлом году верховодила кампанией по освобождению от Королевской кобры (!!!), со стороны смотрела на все это и с трудом верила в реальность происходящего)))
0
16.07.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Мама!!!!!!!!
В смысле страшно, и в смысле - будущая мама коня на скаку остановит))) и кобру поймает, чтобы защитить своего сына)
Я вообще много чего боюсь, но теперь понимаю, что для сына могу сделать всё из всего того противного и страшного, на что раньше не решалась)
0
16.07.2011
новое дыхание открылось)) смысл в жизни появился)))
0
17.07.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Ага, вчера нахвалилась, а сегодня с визгами мчалась к мужу, увидела дохлого таракана (бррррррр), откуда он взялся, я уже и забыла что это такое.
0
17.07.2011
ну, таракан - это таракан)))))))
0
18.07.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Ой, не то слово, хуже не придумаешь)
0
18.07.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
здорово!!!!я обожаю все ползучее..правда когда за стеклом а не в огороде))))))))а Тэй вообще настоящий мужчина))))смелый))
0
16.07.2011

станешь смелым с такой Мамочкой)))

там одна туристка была с нами, незнакомица, осуждала взглядосм чуть-чуть))), но мы-то местные)), для нас это - повседневность, а не экзотика)))

0
16.07.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
это точно...у нас тут только собаки под окнами лают)))и голуби какают везде)))
0
16.07.2011
image
0
16.07.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти
Ой, ну зачем я посмотрела, что под Cut-ом....у меня на голове мурашки бегают, но просмотрела всё..жутко)))..но интересно)..А кобры не ядовитые разве? Он их целует..ой, мамочки!!
0
16.07.2011

ядовитые. королевская кобра - смерть в течение получаса. но я подозреваю, что их на шоу только без яда выпускают. 

хоть и показывают, что, якобы, на ложку яд выдавливают... Нет)))

0
16.07.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти
Кошмар, кошмар...всё равно страшно)
0
16.07.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
ох боюсь змеюк!!!
0
16.07.2011
я помню)))))) но они были очень милыми))) мне кажется, ты, если б потрогала, сразу бы страх уменьшился)))
0
16.07.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
да ты, что я бы в обморок упала))
0
16.07.2011
))) тебя бы там откачали сразу магическими змеиными препаратами)))
0
16.07.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
укусом кобры))))
0
16.07.2011
нее, кобра - это все((((
0
16.07.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва
Очень красивые и опасные...я до беремен. ничего не боялась, а теперь боюсь многого, змеи не исключение. Эмоции от фотографий потрясающие!!
0
16.07.2011
Спасибо, Сонечка))) я теперь тоже многого стала опасаться, сильно изменилась с беременностью и появлением ребенка.
0
16.07.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
как же я боюсь их!
какая ты смелая!!)))
0
16.07.2011
да ничего не смелая, Дашуль! я их тоже боюсь в жизни. а на шоу-то - все под контролем)))
0
16.07.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ну мало ли,что от них ожидать можно..брр)
0
16.07.2011
image
0
16.07.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово
мурашки по коже от кобры! да и вообще от всех змей... в джунглях им место)
0
17.07.2011
я тоже так думаю)) но они в тропиках везде живут, в населенных людьми местах тоже))
0
17.07.2011
Классные змеёвки. Люблю))
0
16.07.2011
красивые, правда)) но в жизни я их опасаюсь. очень. в одном очень дорогом отеле королевская кобра ползала по коридору.. А также гнездо недалеко от моего дома есть, у соседей.. как сезон вылупления, так ой, как жутковато..
0
17.07.2011
Поездка в Малайзию, Пенанг, май 2010 Бассейнчик

Похожие записи