Подскажите, плиз, в каком магазине Москвы есть детский отдел?
по крайней мере на девочку 12-лет я больше нигде не нашла их одежды, нам просто ну очень подходят их джинсы по крою
0
24.02.2012
Ответить
значит либо Стокманн, либо из Германии заказывать- там выбор хороший))
0
24.02.2012
Ответить
нас устраивает Стокманн, мелкому вот я заказываю из Германии, но мне больше нравится sOliver по качеству
0
24.02.2012
Ответить