Подскажите, плиз, в каком магазине Москвы есть детский отдел?
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
в Стокмане встречаются вещи Esprit в детском отделе
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
да, знаю, просто хотела именно в магазине..
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
по крайней мере на девочку 12-лет я больше нигде не нашла их одежды, нам просто ну очень подходят их джинсы по крою
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
значит либо Стокманн, либо из Германии заказывать- там выбор хороший))
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
нас устраивает Стокманн, мелкому вот я заказываю из Германии, но мне больше нравится sOliver по качеству
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
спасибо! sOliver попробую))
а вы на какой сайте? mytous?
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
из Германии - с Амазона, в основном
0
24.02.2012
Ответить