Девочки, кто знает про эту итальянскую марку? Качество, популярность, соответствуют цене? Просто зашла в магазин обуви Рандеву и там по-мимо других известных брендов, уделено много внимания этой марке! Сказали оч известная!))))
Знаю эту марку лет 15, с детства, когда мне было 11 сестра себе первый раз на свадьбу туфли loriblu купила... а потом у нее понеслось))) туфли, ботинки, сапоги и т.д. некоторым экземплярам ее коллекции больше 10 лет и они до сих пор живы и в прекрасной форме! Про себя могу сказать, что было несколько пар туфель и одни сапоги, очень удобные, на мой взгляд хорошее соотношение цены и качества...
Здорово! Спасибо большое!) Всего и не узнаешь так сразу... стольк марок... понятно D&G, Armani, Baldinini, это сразу бросается, а многого еще неизведано остается!)
оооо,эт да, тут вполне уместно выражение: "Век живи-век учись!"))))))))))
)))) Хорошо, когда есть мнение народа, а не только заинтересованных лиц!))
Эта марка ничуть не менее известная, чем например балдинини. У них обувь на мой взгляд даже интереснее. Кстати, девчонки здесь в СП хакупают и балдинини, и Лори блу. И на самом деле выгоднее получается- на прошлой неделе ходила в аутлет балдинини ( где скидки на всякие прошлогодние коллекции) и у девочек дешевле новые коллекции
Здорово!!! Я залезала на их сайт, но там мало моделей! По СП, где они заказывают?
Часть есть в Москве на складе, часть можно под заказ из Италии .
Еще балдинини у них много. И сейчас новая коллекция пришла)))) мне прям процент надо с девчонок брать за рекламу))) но реально дешевле. Я себе лето взяла, а муж ужемесяц в зиме ходит
Вы знаете, на меня вообще последнее время наводят цены в наших магазинах. Я понимаю, что накрутки делаются не в 2 , а 3-4 раза. Сколько ж мы переплачиваем!!! Ужас!! Иникуда не денешься. Ксожалению,пишу с айпада - ссылку не могу вставить. Вы посмотрите у меняв друзьях - Ирун, фото на всю аватарку и черно- белое. Она и др обувь продает- наша какая- то. И отд постом Италия. Как раз сейчас 3 выкуп собирают
Ага! Это точно! накрутка колосальная!!! И действителньо никуда не денишся!)) Сейчас гляну!
Однозначно! Причем раза в 2! Я уже 2 пары себе взяла и мужу 2. Причем сравнивала цены в разных магазинах, например, в леди и джелтельмены. И еще 2 пары заказала. У них что то есть из наличия, что то из Италии, ждать около2 мес. Если из ожидания из Италии еще где то на 50 евро подешевле
У меня были 2 пары зимних сапог этой фирмы - ничего плохого сказать не могу - удобная колодка, качество.
Просто интересно, оправданная цена этой марки, не дешево... или цена не только за качество, но и за бренд... как у нас бывает!)))
Могу точно сказать, что по части зимнией обуви, по сравнению с Fabi и Baldinini я бы Loriblu поставила на первое место по качеству, удобству колодки. Единсвенное, у них проблемы с дизайном... т.е. из года в год одно и тоже.....
Оооо! Ничего себе! Здорово!) Я просто по-мимо обуви еще и сумку смотрела))) вот и думаю, стоит она того!))
Спасибо Машуль!) Не мерила нам наряды? кофту с собачкой точно возьму!
Цена оправданная! Красивая и качественная обувь, имеется в личном пользовании:)
Очень давно, лет 6 назад, покупала итальянскую обувь в одном магазине, ну и собственно обувь этой марки была представлена тоже и подруги покупали неоднократно:)
Единственное, что меня смущает, это оригинальность обуви в магазинах рандеву..
лет 5 назад купила туфли, до сих пор в них хожу, купила в рандеву
у меня обувь этой фирмы есть на каждый сезон, вот хожу присматриваю ботильоны
И я ботильены! А еще сумка понра, но она чето прям зашкалила в цене для меня!)
сначала надо оформить карту в магазине, а там консультант скажет какая скидка(зависит отцены вашей покупки, если первая выше 10000, то в следующий раз будет какая - то скидка). просто я очень давно делала карту, может что-то и изменилось
Аааа! Понятно! Мне в принципе дали накопительную карту, просто интересно ск-ко накопить надо, чтоб была приличная скидка!)
Просто я понимаю, она не из дешевых, поэтому не хочется отдавать такие деньги, за марку которая даже не известна!)
Ну да! так и есть! Поэтому интересуюсь! Всего и не услышишь, и не узнаешь!)
вот можите заказать а мы доставку сделаем,подруга в италии живет
если что пишите на почту 89262570258@mail.ru и дублируйте сразу на почту елены
elen_and@yahoo.com она же и занимается доставской ,подробности в почте
покупала на выход туфли на каком-то нереальном для меня каблуке. думала сотру ноги и умру в них прямо на мероприятии)). но я не то что не натерла, а плясала в них весь весь вечер будучи уже на 20 неделе б-ти, ноги не устали даже. приятно удивилась) очень удобные)
Очень советую, купила недавно на огромном каблуке, и ничуть не устала, очень удобные, ну и пусть что отшивают не в италии)))
))))) Да удобные каблуки-это о многом гооворит! Очень сложно подобрать!
Мне не нравится Лориблу.Раньше они были итальянские , теперь их где то в подмосковье отшивают или в питере, но цена остается той же. Нандо музи тоже италия.
Да, мне тоже кажется, что половина итал обуви отшиваетя в подмосковье!))
Покупала себе туфли этой марки на свадьбу. До сих ор в них хочу!!! Невероятно удобные! Жду лета, чтобы снова надеть))
Я на прошлой неделе купила ботинки этой марки, тоже кстати, в Рандеву. Еще есть летние туфли Loriblu, я довольна. И носить удобно и внешне симпатичные))))
Ого! Молодец!))) Симпатичные мало сказать!)) Но и цена у них симпатичная!)
Мне нравится. У лориблю очень удобная колодка. У меня сапоги сейчас этой марки, ботильоны, парочку босоножек с прошлого лета еще поношу. Сапоги и ботильоны вообще неубиваемые)