Войти

До и после работы стилистов или "Мое преображение"

IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Очень классно!!!!

Мне нравятся все!!!

С Сашей и Максимом тоже работали, правда, у нас усеченная была программа, просто новая прическа и новый гардероб, кое-что приобрела себе. Тоже очень понравилось))) Фото не делали, т.к. не было макияжа, ну и фотографа мы не брали))) 

0
27.02.2012
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
расскажи-ка подробнее про это все, как и что?
0
28.02.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Милан, ты меня или Марину спросила?) Если меня, то я написала девушке (у Марины в посте есть ссылочка на нее), которая все организует. Она меня пригласила на проект "Преображение". На тот момент туда входил только подбор одежды Сашей и стрижка у Максима. Мы встретились, я померяла кучу всяких красивых нарядов (купила себе кардиганчик и блузочку), Максим поколдовал над моими волосами, сделал шикарную укладку (правда, я сама ее ни в жизнь не повторю). Ну в общем мы прекрасно провели время))) Но отсутствие визажиста конечно немножко огорчило, да плюс еще я как-то не заострила внимание, что мне помимо стрижки была нужна еще покраска, поэтому эффект был не такой потрясающий... Но в целом я очень довольна была))) 

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Дин - а ты давно была?

Ну что сказать - проект явно развивается! теперь к стилисту и парикхмахеру еще и фотограф с визажистом в команде!

0
28.02.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Я была то ли в конце ноября, то ли в начале декабря) Не помню точно))) 

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

))) понятно - втихаря сходила - не с кем не поделилась))))

накупила прикольных шмоточек и молчала)

0
28.02.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Точно)))) шмотки всего две, я все хотела похвастаться, но то настроения не было, то просто лень))) но все, теперь обещаю, что на следующей недельке постараюсь сфоткать!!!))))
0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

все) я запомнила - теперь не отвертишься)))

0
28.02.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Милан - все очень просто! при желании списываешься с организатором - Ольга Lola. Она все организыет (студию. стилиста. визажиста. парикхмахера, фотографа). соответственно по ценам тоже к ней лучше.

а дальше - приходишь в назначенный день к назначенному месту и получаешь кайф. Команда работает над твоей внешностью, попутно все разъясняя - что тебе идет, что нет. что нужно скрывать, и как. а что выпячивать и подчеркивать) получишь советы по макияжу и прическе и т.д.. а фотограф потом запечатлит всю эту красоту!

А еще за некоторое время я высылала свои фото, чтобы команда ознакомилась и данные (рост/вес/размер ноги/размер одежды). чтобы команда ознакомилась и сформировала первичное представление, как можно тебя перобразить!

А вообще получаешь кучу позитивных эмоций, так как ребята просто СУПЕР!

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ух ты - прикольно!

а я и не знала!!!

вот как мир тесен, оказывается!

а ты что купила - показывай!!!:)

0
28.02.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Ага))) 

Ой, надо до шкафа добраться, покажу как-нибудь, мне сегодня лениво чего-то)))) 

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

давай-давай! я запомнила))))

0
28.02.2012

Очень здорово!! Загорелась на себе все опробовать))) 

Мне больше нравится романтичный образ, нежный такой...фото 3 самое любимое)) 

0
01.03.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

мне тоже очень по душе этот образ) нежный, весенний такой)

Обязательно попробуй! - свяжись с Олей Lola, узнай у нее все по условиям)

0
01.03.2012

уже связалась)) Главное, чтоб им мои параметры не мешали..я ж дюймовочка..

0
01.03.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

)))) а какой рост у тебя, если не секрет:)

0
01.03.2012

153см, размер одежды...36-38)

0
01.03.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

да) дюймовочка и правда! - но думаю, они что-нибудь придумают))))

0
01.03.2012

надеюсь)) уж очень хочется опробовать себя

0
01.03.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Все получится!!!! удачи!:)

потом фото покажешь:) - будем ждать)

0
01.03.2012

Спасибо!! Обязательно покажу))) 

0
01.03.2012
Elena
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Балашов

 Марин,шикарно!!!!!!!

больше всего понравился первый образ!

прическа тебе очень идет! 

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

самой тоже оооочень оччень нравится)))

0
27.02.2012
Elena
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Балашов

беру идею с прической на вооружение,так как у меня волосы тоже не отличаются густотой.

а вообще ты потрясно выглядишь,честно! любое фото можно смело помещать на оболожку модного журанала!красавица!

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ойойой - ну прямо захвалили) краснею.....

а прическа - действительно просто и элегантно получается)

0
27.02.2012
Elena
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Балашов

совсем не захвалила!у тебя и так отличные внешние данные!а тут еще новые образы!повторюсь,ты шикарна!

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо, Лен))))) очень приятно это слышать, правда!

0
27.02.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Хорошааа!!!

Одного не пойму,почему фотку "ДО" вечно растрепанную даму ставят

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо! ну для контраста, наверное, - шучу)))))

ну вот еще фотка До)))

здесь я более жизнерадостная) но все равно растрепанная)

0
28.02.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Чтоб разницабольшая была!!! Потому как если взять, где все хорошо , то и результат не так интересен. 

0
28.02.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

это то я понимаю,но я бы себя так не разрешила сфотографировать

0
28.02.2012
๑Лена๑
Любимая доча, 15 лет 7 месяцев Люберцы

Супппеееерррр!!!!!! Последняя но просто...ВАМП!!!) Тоже подумываю воспользоваться услугами стилиста, и хочется и колится)), Сколько стоит весь этот процесс?) Но вот одного не понимаю...у вас прям получилась настоящая фотосессия, для фоток конечно супер здорово, а в обычной жизни вы теперь тоже так же одеваетесь и всегда наводите "марафет" и укладываете сложные прически? Не каждая девушка или женщина умеет правильно пользоваться косметикой. Стилисты вам помогли своими советами в чем-то? Если нет, то какой смысл в работе стилистов и потраченых денег?

0
08.01.2013
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
Лена, привет! По стоимости лучше к Ольге обращаться. У них постоянно какие то акции устраиааются))) А по поводу поддержания этого образа в повседневной жизни-конечно сложно. Но стилисты помогли мне приотерыть то, какой я могу быть и как это воспроизвести. Поэтому в выходные и на всякие мероприятия у меня не больит голова,что мне идет и как это сделать. Я просто беру и делаю))) как то так)))
0
12.01.2013
๑Лена๑
Любимая доча, 15 лет 7 месяцев Люберцы
Поняла, спасибо большое!!! Значит точно надо попробовать))
0
12.01.2013

Понравилось все!НО!Особенно 14 последний,такая женщина ах!Ты совершенно другая и интересная!Фоток бы по-больше!

0
01.03.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо! будут еще - ввложу чуть позже))))

я уж надоела наверное со своими фотками)))))

0
01.03.2012

Нет,не надоела!Интересно же!))))

0
02.03.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Ну тады надо еще запостить) ждите)))

0
02.03.2012
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

Супер! Ты всегда прекрасна, стилисты лишь подчеркнули. Мне ооочень нравится все, кроме: 8,10,13. Одежда сама не нравится. На 14 ты просто вау!

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Ксюш)))) 14 - да, прямо отпад)))) сама не ожидала!

0
27.02.2012
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

А есть еще фото 14-го в других ракурсах? Так хочется рассмотреть. Я хочу себе 3 и 4-е) А ты что-нить купила из этой одежды?

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

14 - ю в других ракурсах я спросила - должны прислать. Мне самой интересно посмотреть)

я пока ничего не купила - думаю у мужа на 8 марта запросить как раз 3 образ)

0
28.02.2012
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Красотища просто!!!!А это вы делали просто для фотосессии???Сколько стоит если не секрет!!!Одежда очень красивая тоже!!!

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Юля, спасибо!

делала это и просто для фотосессии, и просто для себя, чтобы понять - какой макияж мне больше подходит, какая прическа, какая одежда. в просессе создания образов и стилист, и парикхмахер, и визажист консультировали, что для моего типа, для моей фигуры, для меня в общем больше всего подходит по их мнению.

по стоимости - вопросы лучше к организатору Ольге адресовать - она все подробно расскажет - сколько по времени, сколько по деньгам и т.д.

0
27.02.2012
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

А одежда у них только для фотосессии?Себе прикупить ничего нельзя???)))

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

купить можно! все продается!

надо списться вам с Олей Lola. Она знает цены - я не знаю.

кардиган с 6-ой фотографиии вроде бы уже забрали...

0
27.02.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Все образы-ТВОИ!!!!! тебе бы так каждый день макияж-прически и костюмы!))))  я балдею!!!!

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

да, мне бы каждый день))) и руки из нужного места)))

0
27.02.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нам всем бы руки из нужного места) за 20-30 минут такой образ)

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ага)

0
27.02.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Все хороши, но особенно с длинной юбкой. А сколько стоит такое волшебство? 

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

В длинной юбке мне тоже очень нравится - очень нежный и в то же время изящный образ получился)

по стоимости - лучше всего обращаться к организатору Ольге Lola.Она вас соорентирует и по стоимости, и по времени, и по опциям)))

0
28.02.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится одежда кот вам подо брали. А вы как себя в нейчувствуете- ваше? И в каком она ценовомсегменте? А то знаете бывает хорошо, а в жизни ну не складывается с ней...

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

в общем то чувствую себя в ней  - как мое) Последний образ, коонечно, обязывает к макияжу...

а вот первый образ -  вообще мне как вторая кожа) Цена  - позволить можно)

0
28.02.2012
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Ооо, с волосами правда хорошо поработали, нравится особенно 2, 8, 9,10, 14! В длинной юбке вторая аще звезда, отличный кежуал, тебе оч идет. А 10-11 это именно то, как я себе тебя представляю в идеале, разве что с мехом я бы поспорила... но для фотосета отлично!

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ну что сказать - буду стремиться к идеалу)))))

а вообще команда, по моему, хорошо почувствовала мой типаж)))

0
27.02.2012
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Да да, ты тут прям женщина, везде, прям Женщина, вот даже так:)) Просто ты такая обычно.... девочка припевочка на фотках, даже ню и даже супер проф:)) А тут оч интересно получилось и тебе идет несомненно

0
27.02.2012
Очень все интересно!
Образ каждый по свойму хорош!
Фигурка хчу заметить у Вас отличная....я бы сказала модель!
0
29.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо за комплимент)

на самом деле в фигуре есть огрехи, но правильная расстановка акцентов позволяем все скрыть)

0
29.02.2012
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

это нечто, ты шикарна!

и везде ты мне понравилась - может, тольео бордовое платье не очень.

но это прямо мечта!!!!!!!!!!!! 

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Милан!

я еще скоро вложу фото самого процесса)))

0
28.02.2012
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск

конечно образ первый, с юбкой!

и макияж там на все случаи жизни, универсальный и укладка тоже.

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

первый - правда - все отмечают! мне самой ужасно нравится))))

макияж - суперский. оксана. конечно, молодец.:) по ходу дела дала мне пару советов. что и как лучше с моим лицом делать!

0
28.02.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Просто Вау!!!!все образы очень необычные,суперские!наверно первый он самый свежий-ты же молоденькая и он это подчеркивает,другие более обязывающие!но боже мой,как тебе идет мех у лица!Просто здорово!супер и фотки и по моему сама идея здоровская!!а это вся одежда не твоя?они везли с собой целый магазин?...конечно интересен еще вопрос сколько стоит этот проект.....

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Ань)да. первый правда - очень нежный. свежий и изящный!

Идея проекта вообще суперская!!!

Одежда. конечно не моя)))) Александр (стилист) по предварительно высланным фото собрал несколько образов и привез с собой целый магазин одежды, аксесуаров и обуви)))) все это можно купить)

а по стоимости - лучше всего обращаться к организатору Ольге Lola.Она соорентирует и по стоимости, и по времени, и по опциям)))

0
28.02.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

вау!!! первый и полседний так необычно!!!

Первый тебе подход ит!

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

да, мне тоже так кажется, я в нем себя гармонично чувствую!

0
27.02.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а 11 для разнообразия тоже суперр!!

0
27.02.2012

ну наконец-то тебе привели голову в порядок...все образы хороши. с такой фигурой можно эксперементировать как угодно, главное про волосы не забывай, как бы ты хорошо не оделать прическа как лакмусовая бумажка все выдает.

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Саш! да, ты как всегда права! прическа подчеркивает законченность мысли))))

без нее не то! Но Максим очень хорошо постарался. по моему)

0
28.02.2012
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Привет! Мне очень нравится №6. особенно кусок кружевного платья, которое внизу виднеется. Где такое можно купить? Что за бренд?
0
13.04.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

привет!

по вопросам приобретения — лучше к Ольге обращаться — к организатору. вот ее страничка

http://www.babyblog.ru/user/lenta/krasoto4ka1

0
14.04.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо.
0
14.04.2014
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

Как в результате сейчас выглядишь?

0
03.04.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

с учетом новых шмоток, купленных на 8-е марта - шикарно))))

а если серьезно - начала пользоваться косметикой. раноше вообще не пользовалась, но вижу, что уже пора.

0
03.04.2012
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

Так ты все купила??? Млин, аж слюнки потекли ))

0
03.04.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ну не ве, конечно))))

0
04.04.2012

3,8,13,14 мне очень нравятся! причёска такая тебе очень идёт!!!!! прям такая стильная и сексуальная!

0
02.03.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо огромное! мне тоже очень нравится!

0
03.03.2012
lenchen
Молчаново

какая же ты красавица: модель настоящая! красивое лицо - это на фото без макмяжа - сразу видно. и ноги потрясающие!!!

0
29.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

ну прямо расхвалили!!!!

0
29.02.2012
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Рада, что тебе все понравилось!!! Мы старались и спасибо за хорошие отзывы!!! Работать с тобой одно удовольствие)))

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Оксан) мне очень понравилось!

спасибо еже раз)))

0
29.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Последний класс и длинные юбки оооочень идут! Розовое тоже хорошо, но мне сам цвет не нравится

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

последний да - очень яркий! но в тоже время и очень обязывающий! все должно быть безупречно для последнего образа)

Длинные юбки - не поверите - я меня нет ни одной) я считала их бабскими, а теперь и сама вижу, что мне хорошо)))

0
28.02.2012

Все классные) но последние будут обязывать иметь яркий макияж... так что я б остановилась на первом варианте!

там крутая юбка... моя мечта.. у нас такую не найти... а я ищу...

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

про яркий макияж - это правда! он обязывает! мне тоже первые образы очень нравятся - они такие жизненные что ли))) а юбка просто шикарна!

0
28.02.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

наверно заглавная фотография лучшая + образ )) ну на мой взгляд конечно :) и исходя из личного знакомства

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

да. в первом я себя очень гармонично ощущаю - как вторая кожа)

0
28.02.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Мне оч. понравилось 11-12-13 - это прям для тебя стиль. Ярко и снохсшибательно. 14 -похожа на фарфоровую куклу

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

))) мне 14 очень тоже нравится!

но лук на ней обязывает!

0
27.02.2012
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

я зависла и требую перезагрузки)))

Восторг от всего!!!! супер!!! реально они попали 100%, тебе все идеально идёт!!

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

аах))))

спасибо! приятно очень слышать такие слова))))

команда, на самом деле, очень профессиональная, на мой взгляд!

0
27.02.2012

последнего образа мало фото, мне кажется он очень интересный

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

да. спасибо - я попросила мне прислать еще фото. Размещу, как пришлют)

0
28.02.2012
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

На красном чемодане - офигенно!!!!!)) а вообще, все хорошие очень фотографии!)

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

работа команды суперская))))

0
28.02.2012

Отлично поработали стилисты! Луки подходят все несомненно.

что приобрели из всего?

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!

пока еще ничего не приобрели - думаем))) - перед 8 марта))) - упрощаю мужу жизнь)

0
27.02.2012
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вау мне нравится все,ты идеальная фотомодель!!

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо))))

ну прям таки и фотомодель)))

просто профессионалы сделали свое дело)))) в жизни я проще) но буду стремиться!

0
27.02.2012
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

Ваааауууууу!!!! Марин,прям супер-пупер!

Первое фото нра и 8

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!!

8-дискотечный вариант такой))))

0
27.02.2012
Вот это да! Прическа мне очень нравится. И в длинной юбке!
0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Ольк, и не говори - сама себе поражаюсь и самой безумно нравится) у меня вообще в гарддеробе нет длинной юбки, а эта прямо то, что надо!

0
27.02.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
1-5 и с 10-14 очень нравятся! Хочется отметить, что яркие цвета вам очень идут!
0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

да, яркие цвета меня, видимо, оттеняют!

0
27.02.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Первый образ по-моему самый-самый). Такой норвежско теплый и очень эффектный). Мне понравился).
0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

мне тоже он очень нравится!!!! такой теплый и нежный, особенно в зимнюю пору!

0
27.02.2012

Боже! Я в восторге!!! Да ты прирождённая модель!!! Нет слов... Правда такая красивая!!!

0
27.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Саш, ну ты меня прямо в краску вгоняешь)))

0
27.02.2012
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень круто! Очень-очень!!!

0
11.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо, Арина) очень приятно!

0
12.08.2012
Светлана
Москва

3 и 7 супер!!!

0
29.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
01.03.2012
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ой, кто это? Не узнаю...
0
29.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

)))) я, вроде)))

0
29.02.2012
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

Отпад во всех случаях!!!!

0
28.02.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

аах)))) спасибо!

0
28.02.2012
Idda van Munster Layla Asgari и ее стиль

Похожие записи