Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Посоветуйте, а то хочу прям все! :)))

Москва

Я бы баскетбольное кольцо купила. Причина: ребенок может двигаться,можно играть вдвоем,втроем и т.д.

С теннисными тренажерами нужно или стоять больше,чтоб не уронить сам тренажер,или двигаться аккуратно. Игра в команде будет затруднена.

Да и само движение с баскетбольным мячом мне кажется продуктивнее:всякие прыжки,бег за улетевшим мячом и проч. 

Хотя на вид и тот и другой тренажеры крайне неустойчивы,а удары мячом предполагаются сильные.

Поэтому нужно все тщательно расспрость продавца. 

0
26.04.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Я узнавала - устойчивые очень, там специальные контейнеры, их заполняешь песком или водой. Сотят отлично :) это американские игрушки )

0
27.04.2012
Москва

Это хорошо,что устойчивые.

Вообще,я подумала,мне идея с баскетбольным кольцом оч.по душе пришлась.У меня 2 мальчишек подрастают,я бы им приобрела:))

Хорошо,что я наткнулась на Ваш пост.Спасибо!

0
27.04.2012
посредник Как думаете (про туфли)

Похожие записи