Войти

как не остаться лысой после гв

Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, получается все это можно пить и при ГВ и при Б?

И витаминки, что на 5 месяцев, как пьете? курсами?

0
06.03.2017
Марина
Казань

вечер добрый. при беременности витамины-которые на 5 месяцев и омегу обязательно-она для правильного формирования нервной системы, зрения нужна для малышика, ну и для мамы тоже. витамины пила постоянно, пока вынашивала и кормила. омегу тоже постоянно, все остальное из поста курсами после родов. кальций можно и в беременность, но с разрешения врача.

омега хорошая вот вот и вот проверенные бренды. есть еще омега именно для беременных-соотношение кислот там примерно такое, как в примерах выше, но сам бренд дороже, я его беру детям, а себе, если честно, жаба душит, поэтому см примеры выше)))

0
06.03.2017
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое! можно в друзья)) сижу изучаю ваш дневник. ..у меня кожа похоже такая же...задам вопрос ещё в том посте)

0
06.03.2017
Марина
Казань

ох уж эта кожа))) в друзья-конечно!!

0
06.03.2017
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Тоже в себе бы поменяла только кожу лица)))))) посмеялась, как вы ребенку ответили на этот счет)))

0
06.03.2017
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Ещё раз уточню))) витамины для беременных, омегу и хлорофилл - это все сразу можно пить? Делаю заказ))) уже не терпится быть здоровой и красивой)))))

0
09.03.2017
Марина
Казань

Жанна, а вы в положении? какой срок? в беременность витамины и омегу сразу и до родов, после родов, добавляем хлорофилл-сразу можно, омега и витамины остаются. через месяцок можно кальций попить, НО спросить врача-например у подруги и ребенка слишком быстро родничок зарастал, при таком раскладе понятное дело кальций ни к чему.

0
09.03.2017
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Не))) я пытаюсь не растерять волосы))) и сил бы набраться)))

Спасибо)) но на будущее учту) кальций раньше всегда хотя бы раз в год пила) нравится солгар(заказывала на ебай) и остеакеа)) эффект был нн только у меня)

Ещё здесь спрошу, не могу комментировать соответствующий пост (((хочу ещё заказать масло шиповника и увидела, что вы пользуетесь таким? Вопросы: не забивает ли поры? И видите ли эффект в том, плане, что это ретинол, направленный на обновление кожи?

0
09.03.2017
Марина
Казань

масло шиповника мне понравилось, поры не забивает, правда я капала сначала тоник, потом его. но пахнет прям рыбьим жиром....в плане масел мне больше сквален понравился из оливкового масла, и если над маслом шиповника я подумаю, то сквален однозначно буду брать постоянно.

0
09.03.2017
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

А действие его как ретинола ощутили? Меня интересует это его свойство. Тоник тоже хочу такой же фирмы...думаю только с каким вкусом брать)))))))

0
09.03.2017
Марина
Казань

Жанна, кожа да, более напитаная, морщинки разглаживает, правда прям на 100% сказать, что это от него-не могу, тк много чем мажусь и пью.

0
09.03.2017
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо ещё раз)

0
09.03.2017
Оль
Тюмень

Здравствуйте) подскажите , а сейчас какие витамины пьёте ? Из поста вашего почти все не в наличии (( или надо ждать и ловить ? Хотела все по первым трём пунктам и почти со всем облом ((

0
12.10.2020
Оль
Тюмень
0
12.10.2020
Марина
Казань

Нет, не пробовала, он не выгоден по цене, по сравнению с жидким ( жидкий на 90 порций, ваш на 45), жидким я ещё могу горло прополоскать, если болит

0
12.10.2020
Марина
Казань

Вот эти шикарные, пока со скидкой значатся, они «сырые» https://ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-Whole-Earth-Sea-Women-s-Prenatal-Multivitamin-Mineral-60-Tablets/84637?rcode=HGG019

Вот тут писала про сырые от мегафуд, правда цена не бюджетная(( https://www.babyblog.ru/community/post/iherbclub/1900291

0
12.10.2020
Оль
Тюмень

Спасибо большое !🥰 а скажите ещё , стоит ли брать отдельно омегу ? Или комплекса достаточно будет ?

0
12.10.2020
Оль
Тюмень

Почитала комменты и нашла ответ ))) спасибо 😉 возьму витамины , что посоветовали и биосил с омегой )

0
12.10.2020
Марина
Казань

Есть же биосил!!!! https://ru.iherb.com/search?kw=Биосил

0
12.10.2020
Оль
Тюмень

Бросил то да ... это же коллаген .

А , кстати, как то ещё слышала его надо поэтапно принимать . Нет?

0
12.10.2020
Марина
Казань

Не совсем. Коллаген мы пьём готовый, он может усваиваться или нет в зависимости от того, с чем мы его принимаем и что едим ( например углеводы надо исключать, при приеме коллагена, они его разрушают).

Биосил он способствует выработке своего коллагена.

0
12.10.2020
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Марина, огромное спасибо, за ваши подробные отзывы. А то я пока разберусь...как в анекдоте будет..."пойду с распущеными"(

Уточню, про Биотин. Почему больше пить нужно? И есть комплексы кожанного -волосы с ботинок, они не лучше? Хотя с ногтями все хорошо. Изменения только на коже рук, от плеча до локтя. Как внутренные прыщи, как при подкожных волосах бывает,, только много( Видимо пока открыла, в "чудо" женщину превращусь😭

0
28.09.2017
Марина
Казань

Аня, биосил, не биотин. и почему пить больше??? не писала. это при приеме коллагена пить больше.

0
29.09.2017
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

😂 😂 😂 Я помоему слишком много перечитала постов, запуталась

0
29.09.2017
Марина
Казань

наверное))) если биосил будете пить (генератор коллагена) тогда сладкого меньше (лучше вообще исключить) и воды больше пить

0
29.09.2017
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Уххх, наука😀

"Прыгаю" из одного вашего поста, в другой...все нужно и сразу)))

Нужны витаминки для 2-х деток 8 лет. За 1-й учебный месяц оба успели переболеть(

Если я правильно поняла, мне нужно для них: Еpicor, Эстер-С (половинка), витамины с бузиной. Верно?

Так, и мне несчастной лысеющей кормящей женщине нужно: витамины пренатальные, биосил (не есть сладкого, больше пить), хлорофилл, омега - это пить все вместе и сразу. И кальций курсами отдельно. Верно? И можете меня про дозировку, как вы пили рассказать? Особенно хлорофилл (жидкий лучше или все равно?) Деткам его даёте?

У меня стоит целая банка вот такой омеги 3-6-9, как думаете, пойдет?


Хочу срочно и сразу все купить)

Просто за беременность сильно поправилась (такая физиология, 2 раза одно и то же, гормональное) +30 кг(( Сейчас осталось 6 кг и я буду "в себе". Но тело, кожа, волосы, все ещё требуют срочной помощи и поддержке, восстановлению.

Большое вам спасибо, за помощь💐💐💐

0
29.09.2017
Марина
Казань

эпикор да, витамины-какие? витамин С если в витаминах хорошая дозировка-не надо, например если иммунобустер даете-тогда вообще все убрать из витаминов. витамины с бузиной-какие??? лучше, если в личку кинете что хотите и подумаем тогда.

про вас...ну не знаю, этот бренд омеги я не очень люблю, там обычно низкое содержание полинасыщенных кислот и поэтому он один из самых недорогих. и потом, вам бы я посоветовала омегу3, тк омегу 6 и 9 мы итак получаем из продуктов (из того же масла подсолнечного, например)

0
30.09.2017
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Хорошо, спасибо за ответ!)

Напишу вам в личку)

0
30.09.2017
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Марина, привет!

Что сама сейчас пьешь для волос? У меня есть первые rainbowlight , но скоро конец и их не было больше..а как ты писала про вторую большую банку. Муж мне сказал там очень разный состав и они для беременных и не стал брать..ты почувствовала разницу?

0
10.02.2017
Марина
Казань

Марина, в посте 2 одинаковых банки витаминов, только в разном кол-ве капсул. насчет для беременных -даже не знаю, что сказать))) все витамины что у нас, что на айхербе идут для беременных и кормящих в одной банке и у этих даже строчка есть в инструкции:

  • Полноценное питание для мам и младенцев

состав еще раз просмотрела-идентичен)))) пила их, мне очень понравились, причем брала на пару с подружкой, она тоже довольна, допили, потом еще банку заказывали на 5 месяцев.

0
10.02.2017
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

ок, сама еще сравню, может я сама перепутала

0
10.02.2017
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Все,это мои другие вот и перепутала. Но тоже у кого то из обзоров брала

0
10.02.2017
Марина
Казань

а, ну да, это, похоже, не для кормящих.

0
10.02.2017
Anuta
Alima, 9 месяцев 22 дня Москва

здравствуйте!

купила жидкий хлорофилл от айхерб now , его можно на гв , да?🥹
0
29.01.2026
Марина
Казань
Anuta, да, можно
0
29.01.2026
Anuta
Alima, 9 месяцев 22 дня Москва
Марина , благодарю за ответ!♥️
извините, хотелось бы еще спросить как именно и в каком количестве вы его принимали?
0
29.01.2026
Марина
Казань
Anuta, посмотрите на этикетке дозировку, если концентрированный- 1 ч. Ложка на стакан воды, пить неважно когда, главное, не мешать с другими витаминами/бадами
0
29.01.2026
Anuta
Alima, 9 месяцев 22 дня Москва
Марина , спасибо большое!♥️
0
29.01.2026
Татьяна
Железнодорожный

Марина.. У меня волосы стали больной темой после вторых родов, тем более перерыв между детками маленький.. ПояВились жуткие залысины, когда я и Так никогда не могла похвастаться шикарной густотой волос.. С 3 мес дочери и примерно до 6 только выпадали, к 8 примерно я заметила на месте залысин новые волосики в 2см, теперь у меня прям как новая челка из этих волосков)) на витамины с херба, я все только смотрю, пила q10, но я вечно забываю, курсом не назвать.. Но ты пиши, я выкрою денег для себя и что-то прикуплю,))) 8 марта не за горами))

0
10.02.2017
Марина
Казань

да, дело нужное)) ку 10 да-весч, только с омегой пить надо, для хорошего эффекта.

0
10.02.2017
Татьяна
Железнодорожный

Читала про омегу, но за раз заказать на 4 тыс жаба Душила.. Теперь надо ее как раз взять))

0
10.02.2017
Марина
Казань

не, омега нужна!!прям очень!!! мы с мужем постоянно пьем (щас глянула-забыла ее в пост впихнуть) у меня коленка одна хрустела-жуть как-перестала, у мужа тоже. у мамы хелестерин высокий был-убрала из рациона яйца и омегу стала пить-щас вот пересдала-в норме стал. ну и опять-таки нервная система-зрение, все нуждается в кислотах.

0
10.02.2017
Ксения
Катюша, 22 года 10 месяцевЯрослав, 10 лет 10 месяцевГлеб, 9 лет 3 месяца Подольск

Улыбнуло, витамины отличные, начала их пить на грудном вскармливании, с твоей Марин подсказки, сейчас сразумне прекращая грузного вскармливания, новая беременность, закончила кормить в пять месяцев беременности, только причине того, что грудь очень болела, а малыш кусался , терапевт с гинекологом только руками разводили, у вас говорят все должно быть совсем плохо с анализами, нехватка всего и вся, а у вас анализы лучше чем вспрелылущуб беременность , спасибо витаминкам, до этого тоже в предыдущую беременность пила Элевит

0
10.02.2017
Марина
Казань

оооо, здорово!!!! очень рада, Ксюш!!!!

0
10.02.2017
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Марина, какое удовольствие тебя читать! Надо всё это прикупить, давно присматриваюсь!

0
09.02.2017
Марина
Казань

ой, спасибо, очень приятно)))

0
10.02.2017
Александра
Санкт-Петербург

Марина.а вы не рассматривали в своих постах об Омеге 3?вы какую берете?и..какой дозировки достаточно?

0
11.04.2017
Марина
Казань

я нью фудс беру-разную или мадре-лабс-когда со скидкой

0
11.04.2017

Я уже хочу бросить кормить (так долго еще не одного ребенка не кормила). А фиг бросишь, не хочет он бросать, после садика прям охотится на меня, и всю ночь... У меня волосы, конечно, выпадают, но вроде еще что-то осталось. А вот с зубами совсем беда.

0
13.02.2017
Марина
Казань

да, мальчишки, они такие))) сисечно-зависимые, с рождения и лет так до 90 . а зубы-омега с кальцием в помощь

0
13.02.2017
Марина
Казань

ой, так вам 2 года!!!! моя тож еще на сиське была в этом возрасте, а я так вообще по рассказам мамы за ней гонялась до 3,5, держись)))

0
13.02.2017
Оля
Александра, 6 лет Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подскажите можно хлорофилл принимать с другими витаминами? Например с гиалуроновой кислотой? Он ничего не "вымоет"?

0
29.10.2020
Марина
Казань

Можно, но!!! Разнос по времени 2 часа. Те вы либо его натощак пьёте, прям как проснулись, а потом все остальное, либо можно на вечер перенести.

0
29.10.2020
Оля
Александра, 6 лет Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
29.10.2020

Марина, добрый день. Купила по вашей наводке все))) только вопрос. Это же не все сразу надо пить или как? Для беременных и кормящих это же комплекс? С ним можно хлорофилла, а кальций нужно?

0
09.03.2017
Марина
Казань

Ольга, не все сразу!!! вы на гв, правильно? пить одновременно можно витамины+омегу+хлорофилл. кальций-курсами по месяцу с витаминами не совмещать, тк там не только кальций, а еще магний и цинк все в хороших дозировках. биосил да, можно тоже сразу-с витаминами. только одно но-побольше пить, когда его пьете и постараться исключить сладкое-тогда результат достаточно быстро будет заметен.

0
09.03.2017

Ага, спасибо. Я именно так и думала. Спасибо!

0
09.03.2017
Stacy Netting
Мытищи

Добрый день!

А Биосил пили на гв, все нормально с ребёнком было?

0
12.04.2020
Марина
Казань

Да, все нормально, на гв пила. В 💧 там такой вкус, как оооочень концентрированный холодец

0
12.04.2020
Мальвина
Полина, 5 лет 8 месяцев Москва

Подскажите, а биосил и хроловилл пили после Б или уже во время?

0
01.04.2020
Марина
Казань

Когда писала пост- пила после.

Сейчас во время б. Пью хлорофилл, он помогает держать кишечник в порядке, ну и гемоглобин поддерживает на нормальном уровне. Только пью не курсами, как при гв ( при гв, его ещё рекомендуют курсами- он улучшает качество и количество молока), а по несколько дней, потом паузу делаю.

0
01.04.2020
Мальвина
Полина, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
01.04.2020

Мариш,как к стати твой обзор! Приму к сведению!!!

0
09.02.2017
Марина
Казань


0
10.02.2017
Мария
Екатеринбург
Комментарий удален
0
08.08.2023
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

спасибо за рекомендации!

0
10.02.2017
Марина
Казань


0
10.02.2017
Nature's Plus АЙХЕРБ подарки к 8 марта. aiherb.com!! огромный пост!!

Похожие записи