Про высокий каблук High Heel
ОбувьДевочки, скажите вы бы обували обувь на высоченных каблуках, если
1) Вы и так уже высокого роста
и
2) при этом муж ниже вас на 2 см
Может не в ту категорию пишу. Сорри если что.
Одуванчик
конечно одевала) я 176, а муж 182, поэтому, если я одеваю, например, 12 см-то я ооочень высоко. муж в восторге

18.05.2012
Ответить
IrSo
Тут, только от комплексов вашемо мужа зависит)))))) У меня 176, у мужа 174)))) И на выход я всегда на каблуках))) Зато мой мужчина гордится мною))))
17.05.2012
Ответить
Светлана
у меня рост 176, у мужа 179, сейчас купила себе суперские босоноги на танкетке и каблуке 11см)))) муж в восторге, ему очень нравится))) так что мы по поводу роста не паримся, комплексов нет))))
17.05.2012
Ответить
Юлия
Мне не нравятся мужчины маленького роста, даже если они маленькие - всего лишь как контраст с дамой на каблуках. Поэтому из-за мужа - нет!
А из-за роста - ДА!Я высокая, каблуки конечно ношу не часто, но они у меня все 10-12 см
17.05.2012
Ответить
Лена
еслиб я была такого роста, то наверное бы в них и спала)))) А так ... Эх. Люблю красивые туфли...
17.05.2012
Ответить
Лена
Вот и я как то стесняюсь... поэтому думаю спрошу у народа что они думают )))
17.05.2012
Ответить
Юлия
без каблука, я ниже мужа..а как одену 10-12см,так становлюсь выше)))ему и мне всё равно)))просто на таких высокостях далеко не уйдёшь..ото только на вечер)до работы просто не добраться,не переломая обе ноги)
16.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
