Мама девочки (1 год), планирую беременность
Великие Луки
Оригинал или нет?
Девочки, кто покупает люксовую косметику, помогите разобраться. Девочка продает тени Burberry . Говорит. что оригинал. Имеется у меня только такая фотография. Кто может точно сказать, подделка или нет? 
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Набережные Челны
сходите в любой магазин Рив гош, Лэтуаль,Бон Джоли и посмотрите как выглядит оригинал а потом уж берите))
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Великие Луки
У меня в городе есть только летуаль, но в нем не представлена торговая марка burberry
0
11.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
в бон джоли одни подделки
0
14.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
потому что ни раз сталкивалась с этим.духи туалетные воды одни подделки,которые закупают в ОАЭ и продают нам по бешенным ценам.просто были оригиналы,привезенные из-за границы и разница колосальная.про тушь молчу вообще.никогда не забуде как ланком купила-жесть-вся осыпалась и размазалась,маме такую же подруга привозила-небо и земля даже по упаковке судя.я просто с Бон Джоли ни раз обжегалась,поэтому так и пишу,может кто на моих ошибках поучится.и таких примеров у меня море,велась на их большие скидки (((((((((
0
14.06.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Барселона
похоже на подделку ,по моему у burberry нет теней четверок. А все тени которые есть в оригинале немного матовые ,без такого явного шиммера.А еще марка косметики burberry пока еще не много лиимиттрована в России и странно чтобы она так открыто продавалась в инете,даже не во всех инет магазинах на западе продают.
0
11.06.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
у нее лаже вид какой то странный.я уверенна,что подделка
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Скорее всего подделка, не видела таких теней у Burberry
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Сходите на официальный сайт Burberry.
0
11.06.2012
Ответить