Войти
планирую беременность Донецк

Оригинал или подделка????

Москва
Добрый вечер, я за оригинал. У меня 3 оригинальных костюмчика, ношу их очень часто на прогулки с ребенком уже 4 года, как новые. Но у меня без ресунков.
0
22.08.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

 а по размерам подскажите? и скажите, у них пайты короткие??

0
22.08.2012
Москва
Я ношу самый маленький размер P . У меня рост 165 вес 50 кг. Вообще ношу одежду XS. А что такое пайты.
0
22.08.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

пайта - кофта. верх короче)

у меня рост 163. тоже хs все ношу. но слышала, что эти костюмы маломерят сильно

0
22.08.2012
Москва
Кофты коротенькие. У меня был еще костюм размера S. Покупала когда беременная была , померила и подумала будет хорошо. Родила, похудела, вообщем носить его теперь не реально, он мне велик.
0
22.08.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

спасибо)

0
22.08.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск

Часто беру в Китае- ведь многие известные бренды отшиваются там. Даже на ярлыках цены в евро. У мужа джинсы Дольче Габбана- внутри на нашивках- маде ин Италия, все ярлыки ок , малышу и заровские вещи   там беру, ГАП. У самой брюки Манго, Зара, кардиган Массимо Дьюти. Все отличного качества.

0
22.08.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

спасибо

0
22.08.2012
Видела настоящий и копию, однозначно оригинал это оригинал. Бери оригинал, не пожалеешь, он выглядит на эти деньги.
0
24.08.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк
Да в том то и дело, что видела оригинал в тц в живую и не поняла за что такте деньги???? Наверное чисто за бренд.....подделок правда не видела. У меня есть оригинал Адигаер плюшевый. Хороший костюм чик, но все равно считаю, что на 200$ не тянет...
0
24.08.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Сори я не в тему ) а вы уже прали на этом сайте? это американский магазин? они наши карты принимают? кошель там понравился :)

по теме - я б брала оригинал, все таки и ткань деликатная и вообще. )

0
22.08.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

брала через посредника. да просто цена кусается)

0
22.08.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо )

0
22.08.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

живу в Америке, здесь все поголовно носят эти костюмы, на ногах чаще одет UGGs, я в свое время решила съэкономить и заказала по интернету  (я знала что подделка) из Китая пару костюмчиков. На картинке глаз не оторвать-красота. Но на деле помойка, дешевый материал, скрипучий, На худи (кофта на молнии) на спине непонятная наклейка.....жуть короче. На сегодняшний день с китайцами я больше не практикусь, потратилась на настощие костюмы и чем очень довольна. Не сравнить с подделкой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.08.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

спасибо. 

0
23.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Уж не знаю, сколько оригиналы будут носиться, но я два года назад купила в СП здесь на сайте копию, че-то ок. 2 тыр стоил, мож чуть больше, черный с вишенками на спине. Четыре сезона относила, вид как был так и остался приличный. Единственный минус-стирала постоянно в машинке, на брючках некоторые стразики отлетели, так как их стирала чаще, чем кофточку. Кофта абсолютно нормальная. Качество-обычное. Ничего сврхвыдающегося, но и ничего отвратного. По мне, так лучше раз в два года обновлять костюмчик, один и тот же надоедает, чем купить оригинал и носить его пять лет, пока не надоест как горькая редька))))

0
23.08.2012
Мама троих (16 лет, 26 лет, 13 лет) Москва

Оригинал!! Есть поговорка: что дешего, то гнило, что дорого, то мило - свекровь любит говорить, когда ЕЙ идем на шоппинг))))))))) я бы заказала, а через какого посредника??

0
22.08.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

у меня много посредников) я с Украины

0
23.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

если вы невысокая, то берите в Китае, не вечно же вы его носить будете, а если выше 165, то рукава и штаны коротки будут))

0
22.08.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

спасибо. 163 см

0
22.08.2012
Москва

у меня оригиналы джуси....два костюма...такой как у вас цветом...только на куртке другой чуть рисунок....а штаны такие же...им уже три года....на улице уже неодеваю...так как купила новые.....другой марки....а вот дома хожу...выглядят отлично....цвета сохранились....

0
23.08.2012
какие посоветуете?(много фото) санки плетеные

Похожие записи