Модно ли такая юбка?)))
ПосоветуйтеКупила весной такую юбку, и незнаю с чем носить((( Одевала один раз просто с черной кофтой.
Посоветуйте с чем и с каким цветом носить???
Извеняюсь за качество фото(



Настасья
Сдобрите юбку широкими в голенище сапогами черного цвета на широком каблуке, сверху что-то светлое, возможно вязаный джемпер с открытой шеей (с круглым или v-образным вырезом), а на шею - в небрежной форме шарф. на талии повяжите черный тонкий поясок. и будет отлично!
29.09.2012
Ответить
Svetik
Мне тоже кажется, все дело в длине. Очень неопределенная длина, ни то ни се. Может ее сделать по колено.. я часто обрезаю юбки (ну не я, а моя портниха), если мне все нравится, кроме длины )))
28.09.2012
Ответить
Оксана
она неправильной длины.по колено должно быть.
а вообще в целом не очень юбочка(((
27.09.2012
Ответить
Олеся
Извините, но лучше не надо её одевать... Какая то она бабушкина, и то будь я бабушкой сто раз подумала, прежде, чем одеть, только без обид.
26.09.2012
Ответить
O_o
ну смотря, что считать нормальным.. и куда ходить.. а вообще несуразная она: и кокетка эта отрезная, и рисунок дугами, плюс клетка крупная и еще и плиссерованная.. попону для лошади если бы такую сшили было бы хорошо наврное, а на девушку такое одевать ну уж нет уж..
26.09.2012
Ответить