Войти
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Созрела)Модный приговор

В чёрном платье, думаю, что стильно будете выглядеть! Но, наверное, вы одни будете в таком цвете. Еще бы потом фото посмотреть, когда соберетесь на утренник.

Кухонка детская у нас похожая)))

0
22.04.2018
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Лена,оно синее,почему то на фото так вышло..мы уже в нем были на утреннике,но фото нет(

У нас все светленькие были до этого,и мне захотелось темного)ты знаешь,у нас на утренниках дети одеты,кто в чем,кто в юбке и кофте,кто в шортах и рубашке,темным платьем никого не удивишь))

0
22.04.2018

Понятно) мы по болезни пропустили утренник к 8 марта, в итоге новым платье провисело в шкафу. Теперь сама думаю, что нужно куда-то одеть его)))

У нас на нг утренник вроде все были нарядные плюс-минус. Но в основном, в светлых тонах. Вы бы точно выделялись у нас)

0
22.04.2018

Комплекты мне ваши нравятся!😍 Ну, конечно, это не всё и поэтому нечестно! Надо всё показывать, кроме откровенно домашних вещей!😂

Одна повязочка не подходит под комплектик!🤔😜

И черная кофта не в нашем стиле, такие дизайны вообще не смотрю😐

С Али мне не повезло в том году, больше, чем полгода прождала жилетку такую же, как Аня Нике взяла (темно-синюю с цветами розовыми), в итоге деньги вернула в августе😂

У нас нет зонтов, нам срочно нужны! А у вас целых два, желаю вам их применить по погоде!😁

0
22.04.2018
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я тоже много чего не дождалась,деньги вернули.Жилетку изначально тоже с цветами смотрела,но почему выбрала такую)Мы повязки не носим,это я так. ..))зонтов,даа,а вам желаем купить в скором времени)

0
22.04.2018

Викуля умеет позировать!😍👍👍 прикольная девчонка, блонди!😘

У нас, кстати, ни одной юбки!

Дубленка - нормальная, у нас в таких полгорода ходят (а вторые полгорода - в норке😂). На детях не видела подобных, но для садика - мне кажется норм, что там особо переделаешь? Перешивать дорого.

0
22.04.2018
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ну перешить дорого,согласна, незнай спрячу от Вики зимой ее,а то она бы сегодня уже в ней гулять пошла)

0
22.04.2018
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

какая красота! жилетка и ветровка давно в корзине на али лежат, надо купить все таки! у нас погода странная! то в футболках ходили, в пт зимнюю надевали!) а я помню,что тоже обещала, но что то болячки нас затянули( никак не выделю время!

0
22.04.2018
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Давайте не болейте,хватит!Корзина,это дело такое,много там чего лежит)) давайте тоже показывайтесь😉

0
22.04.2018

Ааааа!!! Классный пост!!!! Дааа, я тут вспоминала, что я зачинщица и ничего еще не разместила!!!! Ох, ну возьму себе неделю на подготовку!😅

0
22.04.2018
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я запомнила😁

0
22.04.2018
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А мне прям дубленка понравилась) такая клевая в ней)

0
23.04.2018
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

модная такая!

0
22.04.2018
Маша
Даниил, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 4 месяца Воронеж

круто!!!!

0
22.04.2018
Пасха 2018

Похожие записи