Лариса, глядя на тебя,решила тоже отметиться))пост конечно у меня не получится,но для памяти запишем.Красили,украшали с доченькой яйца,сходили в церковь освятить куличики,Вика в конце службы сказала что было здорово,все ее угощали конфетками))
А так то у нас вроде все хорошо)всегда голодная Вика,есть все подряд,сало,селедка,борщ..не перебирает))Весит уже 18,3,поднять ее не могу)Вещи покупаем на 5 лет)кофточку ей купила,так там вообще 6-7лет пишет))
Всех видим,всем привет!) 






