Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Нижний Новгород

Пасха 2018

Мама девочки (11 лет) Сочи
Ура, так рада тебе! Какие вы молодцы, фотографии уютные и праздничные! А мы на службу не ходили, не смогли к сожалению. Яички очень красивые получились! И Вика со своей корзиночкой - милота 😍😘 Сало, селёдка, борщ... бывает же так)))) Умничка!!! Кристя нос от всего воротит, такие продукты я и не мечтаю уже чтоб ела... 🙉🙊 На последней фотографии сплошная нежность, такая она зефирка у тебя! 😍😘❤️
0
09.04.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
А я как рада,что раз в год что то написала))Спасибоо,Лариса!))Да Вика ест вообще все подряд,вечно что то грызет) Какие они все таки разные..у кого не запихнуть ничего,а мы уже иногда просто игнорируем ее "хочу поесть",а то в дверь скоро не влезет))
0
10.04.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Наташенька, вы красавицы! смотрю на Вику и не сказала бы что она крупная😅 а рост какой? потому что весит она значительно😀
0
10.04.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
От красавиц слышим!)Спасибоо)Ну слушай,одежду покупаю в основном 110-116см,но тяжелая она капец)
0
10.04.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
ого🙈 высоченная модель, не грех и 18 кг весить😊😊😊
0
10.04.2018
Поездка на Украину Созрела)Модный приговор

Похожие записи