Мама мальчика (1 год)
Троицк
и опять Reima
Девочки, хочу купить сыночку на зиму слитный реймактек из новой колекции.
Есть два вопроса:
1. какой размер брать если мы сейчас 92 см (хочу чтобы на следующий год тоже хватило)
2. где покупать? (боюсь нарваться на подделку, может быть посоветуете магазинв есть уже есть новая коллекция или интернет магазины с натоящей реймой или может забугорный маназин с доставкой)
Спасибо.
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Уже 5 лет покупаю рейму в магазинах " Тилли-стилли" у них настоящая, большой выбор в их магазине на теплом стане в ТЦ"Спектр", вчера там была. На официальном сайте рейма указаны магазины, в которых можно купить настоящую рейму.
0
08.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Троицк
спасибо, а новая коллекция у них уже есть? Была в стокмане и детском мире, там все прошлогоднее и очень маленький выбор =(
0
08.10.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Да, у них как раз в основном новая коллекция и выбор большой.
0
08.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Троицк
Спасибо, была сегодня в Тилли-Стилли купила поддеву и шапку с манишкой.
Комбез заказала в Финке, надеюсь дойдет. Того что я хотела нигде пока в Москве нет + цены в Москве конечно космические.
Осталось купить на зиму ботинки (хочу викинги) и ребенок будет готов к зиме. Получится около 13-14 тыс руб. полный наряд на зиму. Жесть!!!
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Пожалуйста! Да, цены у нас космические, муж привозил Рейму из Финляндии, получилось дешевле, но всеравно не дешево. На эту зиму купили все в Рейме, куртку, штаны, шапку,варежки, поддеву, термобелье, ботинки, обошлось на 20 тыс. руб., а на сильные морозы беру Шалуны и Куому, а младшая донашивает верхнюю одежду за старшей.
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
рейму нельзя брать с запасом.... иначе мембранна работать не будет. 92 и берите он +6 идет на всю зиму хватит.
0
06.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
у нас рост 90, раздельный комбез 92 нам хватит, я думаю, на весну и еще на осень) Можно купить в сети магазинов Тилли-Стилли
0
06.10.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Берите 92. Можно посмотреть в Стокманне, Персее.
0
06.10.2012
Ответить