Кризис! Помогите найти стилиста.
ПосоветуйтеНу вот не думала что дойду до ручки. Но я совершенно потеряла себя. Я всегда думала,что хорошо одеваюсь. С детства меня мама пыталась одевать как куколку. Мне иногда даже было неудобно то, что все по обыденному одеты, а я - нарядно. Потом кризис 90х, мало денег, поступление в институт. Вообщем даже из минимума денег могла одеваться красиво,стильно и не могла прожить и дня без коммплинентов от окружающих даже незнакомых меня людей. Беременность, затем декретный отпуск сделали своё дело. Я совершенно забыла про себя. Думаю о том как бы красиво и удобно было малышу. Сама же безмерно отстала от жизни - моды, тенденций в одежде, макияже, стиле. Вот думаю : сейчас поеду в магазин и куплю что то супер обалденное. Но попадая в магазин глаза разбегаются. И даже не по одной , а по двум причинам.
Первая, это конечно разноообразие и полный хаус в голове. Вторая, то что мне нравится и то что сейчас модно, просто не подходит мне. Например, туфли - либо высоченный каблук, либо мужской каблук. Я просто выше 6 см. не могу носить туфли. А ещё заужеННые брюки ( что самое главное в коленкаХ) и джинсы. Ну не идеальные у меня ноги. Что же мне теперь ходить в старье и вспонимать джинсы прямого покроя? А так хочется быть модной , красивой, стильной. К тому же общие параметры у меня почти модельные : 86х60х88 и рост 170 см.
Просить кого то из подруг. Не всегда готова их напрягать. Ведь на это много времени нужно потратить. А с мужем вообще бесполезно ездить. Он не может ничего посоветовать. Ну нравится тебе? Незнаю. Вот и весь ответ. Кто вообще придумал то, что шоппинг это кайф и отдушина. Для меня это просто ужас и караул.
Кто был в такой ситуации? Что вы делали ? Хочу наверно съездить в магазин где работают стилисты - остин, топшоп. Кто пользовался услугами стилистов из таких магазинов? Вам реально помогли найти свой стиль, подсказать, посоветовать и подобрать гардероб? Какие ещё есть магазины такого профиля со стилистами? Там вот только ограниченный выбор в рамках своего магазина.
Думаю ещё поискать стилиста-шоппера-иммиджмейкера. Который смог бы мне определиться со стилем и подобрать свои образы, помог с покупками в магазине. Подскажите может у кого есть свои мастера-помощники? Вообщем спасите потерявшуюся личность или просто красивую девушку. Всем заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.