Мама девочки (10 месяцев)
Петропавловск-Камчатский
Костюм Dior
Я к вам,девчоночки,с еще одним советом.В одном сообществе нашла костюм и сразу в него влюбилась:

Но этот костюм еще не заказывали(цена 2600) и отзывов с фото нет от покупателей.По размру конечно подходит,но бывают вещи,которые по размеру идут,но ростовка предпочтительна либо на низких,либо высоких.Я сама ростом 169,девчоночки,может у кого есть такой и вы можете что то о нем рассказать,поделитесь,пожалуйста)))
Милые девушки,только давайте без комментариев,типа "это далеко не Диор".Я знаю,что это подделка,и хочу этот костюм,не потому что он якобы от известного бренда.Просто мне понравился фасон и я очень хочу услышать какие-либо мнения о фасоне и удобстве костюма.Спасибо за понимание.!
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
это такой же Dior, как я Наоми Кэмпбел
0
20.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
жизнь с Дорониным и не до этого доведет)))
0
20.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Петропавловск-Камчатский
Я знаю,что это не Диор,называется он так просто,копия с самого костюма,по-русски "подделка".Но я не об этом же спрашиваю совсем.Спасибо и на этом.
0
20.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Петропавловск-Камчатский
Вот сижу и приглядываюсь,похоже,что все таки костюм.А так уже совершенно не то получается.Как комбез смотрелся бы лучше.
0
20.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
мое мнение- эта копия полнит даже не особо толстую модель на картинке... такие комбинезоны нужно одевать только призрачным девушкам-моделям, чтобы он колыхался на ветру, обтягивая тоненькие ножки...
0
20.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Петропавловск-Камчатский
Спасибо!Я тоже уже решила,что не очень будет смотреться и пузырь на животе.В общем,уже и не так то хочется костюмчик)))Это видимовидимо сработало в духе шопоголизма "хочу хочу".А теперь уже рационально смотрю и понимаю,что не то.
0
20.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
лучше все-таки менее известные марки, или же масс... потому что у этих подделок и качество ужасное и все знают, что это подделка
0
20.01.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Москва
мне не нравится.. пижама.. но я вообще не в состоянии некоторые современные веяния моды осознать) А тут резинка на штанах ну явная пижама (хотя, я бы подумала ,что это комбенизон все-таки) талии нет... бежевый цвет от головы до ног не убьет наверно только ту самую Наоми.. только потому что она сама не бежевая, а черная. Вот смотрю на него и думаю - кто бы в нем хорошо смотрелся? Девушка стандартного роста будет как толстопопик в уютной пижамке, очень высокая и стройная девушка... на подиуме, наверно ничего... а на улице .. ну гуманоид да и только)))) что-то такое большое и полностью бежевое))))
Я просто привыкла рассуждать как мужчина.. мой муж и его друзья бы сильно глумились над девушкой в таком наряде
0
20.01.2013
Ответить
Ольга
похоже - это слитный комбез, как-то сшит не очень, мешковина от кармана выделяется.
может на вас сядет лучше...
0
20.01.2013
Ответить
Абакан
карман виден мне кажется тк очень тонкая ткань, следовательно все изъяны фигуры тоже будут видны
0
20.01.2013
Ответить
Ковров
Костюмчик классный мне очень понравился, но не дорогва то ли. хотя может я отстала от жизни.
0
23.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Петропавловск-Камчатский
Да для меня тоже его цена как барьер небольшой.Потому что вдруг закажу,а он не подойдет,в деньгах потеряю.Поэтому не буду заказывать.
0
23.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
На картинке конечно красиво выглядит) но я считаю что надо обязательно мерить!) и качество может оооочень отличаться)
0
20.01.2013
Ответить