
Прежде,чем купить что-то новое,выбросила 2 мешка неносящейся,немодной и неидущеймне одежды. Из оставшегося составляю комплекты,чтоб понять,что нужно купить.
Нравится ли вам такое сочетание для меня, девушки 27,5 лет?:) или как школьница престарелая?
Это на мне. Извиняюсь за помятость. Роюсь в кучах одежды, нет времени на глажку:)

юбка- карандаш, мож с чуть завешенной талией, обычная белая рубашка мужского покроя по размеру, украшения такого плана сюда не идут, лучше все же одевать что то типа лаконичного колье но сверху на застегнутую рубашку, к такому комплекту добавить ультра модного цвета жакет по фигуре и все!! Ты королева!!! Это базовые вещи, которые должны быть в гардеробе каждой девушки.
я тебя ждала:)не зря ж сомнения закрались у меня:)я все поняла, я знала,что надо идти покупать что-то,надоело все...но надо иметь цель,не могу искать,не знаю что. вот теперь более менее







. Когда еще короткие юбки носить, позже уже точно не по возрасту, сейчас - самый возраст
. про блузку знаю,это так,для примера просто