Войти
Мама девочки (1 год) Арзамас

Экокожа....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Мне кажется, как Вы хотите, так и должно быть)) если меняете постоянно, то она и не нужна. У меня так жилетка меховая висит за 20 тыс, и плюс жилетки из иск.меха, как-то они легче и тд-их чаще ношу)))

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Арзамас

спасибо за мнение. это понятно что как хочу... Просто есть же определенный набор... базовый гардероб. Может в нем кожаная куртка на 1 месте, а я не в курсе)))

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

)) ну я поняла, типа " маленькое черное платье")))) хотя у меня  и этого нет)) 

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Арзамас

да да)))) у меня тоже нет черного - не люблю)

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Ну вот и не мое это)) может не доросли еще)))

0
05.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Я за натуральную кожу, но это у меня наверное бзик такой, я и сумки тоже либо кожаные, либо тряпичные, но не кожзам. А подруга наоборот считает как Вы и все счастливы)
0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Арзамас

сумки я тоже предпочитаю кожаные. Но у сумки износостойкость важней мне кажется чем у куртки....

0
05.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Это да, но я не из- за износостойкости, а вот в голове сидит что-то, типа лучше одну кожаную, чем несколько из кожзама, при этом честно совсем не разбираюсь в коже, сама не отличу натуральную от искусственной)))
0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Арзамас

это да... мы вчера диван смотрели кожаный, 50/50. места где больший износ из натуральной кожи а где меньший их кожзама... Но отличить на глаз вообще нереально ху из ху...

0
05.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня с экокожей был 1 опыт и мне не понравилось! она ж не дышит совсем, носить невозмлжно! а обувь из кожзама никогда не пойму. это как в резиновых сапогах все время ходить

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Арзамас

обувь я тоже из кожзама не ношу, но в куртках не потела ни разу. они прекрасно дышат. современная экокожа это не кожзам 10 летней давности....

0
05.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я покупала в заре года 3 назад, два раза одела и отдала

0
05.03.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Сейчас куртки из экокожи делают очень симпатичных расцветок и фасонов. Я люблю их нежно. Пусть на сезон но они радуют. Здесь даже не цена главное значение имеет. Потому что качественная экокожа стоит не копейки. Другое дело чтоо такого же фасона куртка из кожи будет стоить вообще запредел, а модной быть лишь сезон, и нравиться мне того меньше)))) Могу и кожу купить, могу и эко. Главное чтоб нравилось. Обувь только кожу.
0
05.03.2013
Санкт-Петербург

Я за натуральную кожу, но у меня нет такого как у Вас, что надоело. У меня две кожаных куртки, одной уже около 4-х лет, она выглядит отлично, потому что ношу нечасто, но расстаться никак не могу....

если вещь быстро надоедает, то наверняка не стоит за нее переплачивать.

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я за экокожу хотя бы потому что раньше эта кожа не бегала и не радовалась...и блохи ее не кусали))))))))))))))) хотя конечно ыбвает такая вещт перед которой сложн оустоять из натур кожи, но ...

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А я в МКМ на новогодних праздниках попала на распродажу 70% и купила курточку за 4 с копейками кожаную классную. Поэтому в принципе, если стоит такой вопрос, то следующей зимой можете себе тоже что-то посмотреть недорогое и натуральное, новенькое опять же) 

0
05.03.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград

Я нормально отношусть именно в куртках - есть и экокожа и две куртки из натур. кожи. Ношу и те, и те. Вы правы - не накупишься натур. кож. курток, а хочется разные цветов и фасонов)))

0
05.03.2013
Москва
Я не люблю эко кожу. Даже сумки не ношу. А хорошую кожаную куртку можно и до 10000 руб купить. Или в европе купить хорошую куртку. Ношу сама не один сезон.
0
05.03.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

я за кожу, если дело касается курток, но у меня ни разу не было куртки кожзама, поэтому так и говорю.

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
люблю все натуральное. лучше дождусь распродажи и куплю кожу) или посижу без денег, но куплю натуральную вещь)
но я не обращаю внимание, кто как одет) кому что
0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

отношусь отрицательно.....не люблю....только кожа-во всем: обувь,сумки,ремни,куртки

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Если выглядит достойно, то почему нет?

0
06.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
Нет , не стоит, вы абсолютно правы!!
0
05.03.2013
Оцените, девочки))) MOLO PURPLE MAGIC HERO SNOWSUIT

Похожие записи