Войти

MOLO PURPLE MAGIC HERO SNOWSUIT

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Тоже присматриваюсь к этой фирме, а ты видела их слитники радугу или просто желтые - такая красотааа!!!)))

 

 

 

 

0
08.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

видела, мне радуга очень понравился но он только на 2 года(

0
08.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Неее. Там с молнией застежка только на два года, а на пуговках чуть ли не до 10 лет. И комбезы, и куртка со штанами отдельно. Во тока бы найти, кто занимается этими комбезами. А то все, кто занимается, чет уже распродали.

0
09.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот мне кинули ссылочку http://www.babyblog.ru/user/lenta/paramosha77 тоько мне штаны с грудкой нужны

0
09.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Спасибо, Светик!) А ты слитником почему не хочешь?

0
10.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да я хочу на лыжи ее поставить вот девочка у которой занимается дочка на лыжах - написалал что лучше все таки раздельный

0
10.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
понятно)
0
10.03.2013
Москва

Лана, привет, мы как раз сейчас на лыжах катаемся, видела такую куртку на ребенке-супер, и тут твой пост))заказала у девочки тоже этой) думаешь, 122-ок будет на 5 лет?

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я даже не знаю мне если честно кажется бедт великовато но у меня просто дочка крупная я надеюсь что будет немного велико - я сейчас тоже видела фотки на девочке и мне понравилось

0
14.03.2013
Москва

Я вот тоже думаю, но хочу ее точно, я выяснила,они большемерки, так что 122-это на 7 лет идет))просто отловила в отеле сейчас этот комбез)))))))Девочке 8 лет у нее рост 130 она  была в рост 128 и еще велик))

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а я так поняла меньше не бывает курток что ли, взяла эту

0
14.03.2013
Москва

ты ее уже получила?прикольная?

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нет я только оплатила ее, но сегодня мне девочка показала фото ее дочки в ней очень ! прикольно смотрится

0
14.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Поставила дочку в этом году на лыжи в Снежкоме (потому что рядом). Комбез был и пока есть Burton слитный. Когда катались в Москве, проблем сходить в туалет не было, т.к. дорога и катание занимало 2-3 часа и все что нужно, делали дома до или после катания. Ездили в феврале в Финляндию и я очень переживала, что комбез не очень теплый, брала шерстяную и флисовую поддеву. Но при темп. -10 с любой поддевой доче было очень удобно и тепло, как кататся, так и гулять. Посещение туалета не вызвало больших проблем. Единственное в ресторан не ходили, только в кафешки на горе. Поэтому достаточно было расстегнуть комбез. Если бы нужно было нормально поесть, то раздельный в этом плане лучше и обычно раздельные теплее. Для примера, у комбезов чаще по всей поверхности утеплителя 120гр, а у раздельных куртку можно купить и 160, и 180 и даже 220гр. на сильные морозы. На следующий год заказала Obermeyer, слитный. Мое мнение, что в слитных кататься удобнее для ребенка. По марке моло ничего сказать не могу (

0
08.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое! а вот сколько в этом я кстати и не могу найти, я бы что потеплее взяла

0
08.03.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Пермь
Лен, однозначно раздельный! И чем тоньше тем лучше! У меня дочька уже 5 лет занимается горными лыжами. Тренировки очень интенсивные, они уже на разминке успевают вспотеть. Это не то что мы с вами с горок скатываемся))) Одеваем обычно терму и горнолыжку, только с -12 флисовую кофточку. Тренировки до -20 и не разу не замерзали)) Лучше тоненькую горнолыжку и возможность поддеть что-то.
0
09.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое!!! теперь однозначно раздельный буду покупать 

0
09.03.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Я два слитника Рейма взяла для лыж))) на след год 106 яркие такие цветные, для коньков отлично тоже в садик на смену!!! И 2 нелса на след зиму))))) раздельных для холодов)))
0
10.03.2013
Москва

хорошая, теплая

а зачем на гору теплее? наоборот для активного катания 140 гр более чем достаточно

радуги, кстати, бывают до 140 роста

0
08.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, уже пришла к выводу что 120-140 более чем достаточно - буду искать такой раздельный

0
09.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Занималась лет 5 лыжами на нагорной))) лучше всего раздельный и поверь, он не за мерзнет. Хотя многое зависит от тренера. Я занималась у Сергеева. Супер тренер и оч симпатичный))) но он правда готовит спортсменов, а не просто учит кататься. А если что можешь и насчет тренера посоветоваться. Может что подскажу. А насчет этой фирмы не знаю, я про такую не слышала
0
08.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ух ты класс!!!! совет по тренеру мне точно понадобится!!! я в этом году сама оченб много стала кататься и сама бы с тренером позанималась бы - уж очень хочется с черных трасс съезжать 

0
08.03.2013
Экокожа.... Выбираем обувь

Похожие записи