Девочки подскажите как там с размерами(маломерки,большемерки или в размер идут)?И еще вопрос: сумма заказа есть ли какая то минималка?
я сыну беру,все размер в размер.Сейчас он у меня 102см.,взяла 4 т, чуток большевата,см. 2 как раз не хвататет ))))
Понятно,на девочек там столько красоты аж глаза разбегаются
)))
48-52 где-то.У них в общем-то всё совпадает с их размерной сеткой, она на сайте есть. У них 6м получается 61-67см
Размер в размер, если ребенок не полный. Моему 1.1, рост больше 80, носим 12 мес. Но он у меня стройный. Минималки нет, но самой заказывать без акций на доставку (не знаю сейчас есть или нет) не выгодно, плюс не лействую коды на скидку по штатам (в данный момент еще плюс 20%). Можно самой через штаты, но желательна, что б сумма была не меньше 300$ (вес приличный). Если интересно пишите в личку, все расскажу и научу
я заказывала 2 размера показалось что размер в размер брала 18-24,2 т,6 лет
По поводу минималки не скажу брала много и сразу тыс на 10
Понятно.спасибо.хочу первый раз попробовать на небольшую сумму.
До года точно маломерит, заказывала племяшке (ей 3 мес.) платье летнее с болеро размер 6 мес - мало, флисовый слип 6 мес. - впритык, а такой же слип на 12 мес. огромный. Причем она не крупная девочка, родилась 52 см и 3200.
А сын, ростом 116 носит пижамы размера 5, не малы.
видимо, когда как. брала дочке 2T - ей чуть-чуть на вырост, но она в свои 2 мелковата - 85 см. т.е. получилось, что размер в размер.
а вот племяннику брала 3T, а на деле оказалось, что лет на 5 - такая огромная футболка была) но это всего лишь одна вещь.
до года маломерит, у них там какая-то своя система, мы в 11 мес носим на 18 мес, рост80см.