Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Понравилось... А вы с чем носите шорты?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я фанат шорт - ношу с майками, рубашками, блузками, свитерами, итд итп

Обувь - сандалии, кеды, балетки, ботики,  туфли

0
27.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

оч универсальная вещь, я тоже подсела них))

0
27.04.2013
Москва
Я тоже шорты люблю носить – очень в них удобно. Я уже к лету себе новый прикупила – вот такие http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_product=7936&controller=product . К ним можно любую футболку одеть или блузку, все будет хорошо смотреться.
0
07.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

даа, хорошие! у меня тоже есть белые, оч универсальные

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

шорты № 4 и 6 - просто вауууу!!!! супер!!!!

0
27.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

и я балдею от них...)))

0
27.04.2013
Черно-белая тема Цветочный образ

Похожие записи