
Так красииво! У меня куча шорт! А я с футболками, да майками-алкоголичками...всё пропустила((
Мамочки, особенно вопрос к вам, пойдете гулять с лялем в блузке? Каблуки, понятное дело, на детской площадке, ни к чему))
И красоты еще





Я примерно так их ношу)) а как вы?
