Скоро идем гулять на свадьбу) Купила себе платье...Посоветуйте какие аксесуары можно к нему одеть?Туфли беж и думала брошь приколоть...но как-то пустовато..

Скоро идем гулять на свадьбу) Купила себе платье...Посоветуйте какие аксесуары можно к нему одеть?Туфли беж и думала брошь приколоть...но как-то пустовато..

с фиолетовым будет красивое сочетание светло-серого и зеленого. Можно серебристый. Бежевый с фиолетовым сочетается, но это не самый удачный вариант.
Цветок мне лично нравится, но я бы его приколола либо к поясу, либо в виде браслета на руку, либо в волосы. К платью просятся крупные серьги (с Вашем типом лица лучше длинные), браслет или кольцо (одевайте 1 или 2 вещи, но не три). Ну и маленькую сумочку-клатч в тон обуви. Прическу я бы сделала пообъемнее и, несмотря на то что у Вас не длинные волосы, убрала бы их назад и приподняла. Как то так.
Тонкий поясок светлый....можно золотистый, серебристый, белый, бледно-желтый. В принципе платье в пол, туфли особенно не будут бросаться в глаза. Небольшой клатч, оттенков обуви и пояска, чтобы обувь все-таки гармонично вписалась (например серебристый/золотистый поясок и перламутровый клатч слоновой кости) Цветок и ободок я бы убрала вообще, смотрится немного аляповато. Браслеты это хорошо, но золото/серебро с бижутерией лучше не совмещать, либо то, либо то. Соотв-но если хотите золотой браслет, то и серьги нужны золотые, неплохо подойдут цепочки-висюльки, но не очень громоздкие. Если остановитесь на бижутерии, то я б посоветовала либо: серьги максимально минимальные, а браслеты многослойные, что-то в таком духе
, либо наоборот, акцент на сережках сделать, тогда можно вообще браслеты не надевать
Мне даже с одной брошью нравится - изысканно очень, цвет великолепный, вашей коже подходит))
Чувствуется себя на высоте, я вот сижу тоже себе сейчас в эллосе платье подбираю на аналогичный случай. Спасибо за идею))
ободок нафиг. цветок этот в волосы. сделай какнить так http://cs14110.vk.me/c7008/v7008715/704f/BbYavbFJaiM.jpg и что бы цветок был приколот поближе к лицу или http://st-fashiony.ru/pic/hair/pic/89169/1.jpg пояс тонкий бежевый и будет отлично!
это не ободок, а повязка)))это я сделала типо греческую прическу сама)просто не получилось)
про пояс думала, просто не купила)))
Вроде не пустовато... Мне цветок не нравится, но это на мой вкус. Браслетики бы надела лично я.
можно бежевый браслетик аи все а то будет перегруз=))а так красоточка