чемоданы
Разноедевчонки, поделитесь пожалуйста - кто какими чемоданами пользуется? очень интересуют фирма, пластик/ткань, качество.
И еще, как считаете, на семью 2 взрослых + ребенок брать 1 большой или 2 средних?
Maria
Самсонайт, тканевые. Одному уже около 5 лет, и все с ним в порядке. Мы на двоих плюс ребенок берем 1 большой и 2 средних.
31.07.2013
Ответить
daria
спасибо большое! а как вы все это везете? мы летим таким же составом, в аэропорту платируем сына на колске трости катать, чтб не убежал. А чемоданы куда?
31.07.2013
Ответить
Maria
Когда летим туда, один средний чемодан убираем в большой. Когда обратно, летим уже с тремя:) так вас же двое взрослых! Один везет 2 чемодана, второй коляску и чемодан. И потом, их же почти сразу сдадите. Только от такси до аэропорта считай. Я и одна летала с коляской и чемоданом, нормально абсолютно.А сколько ребенку? Просто нашему уже больше двух, по отдельному билету сейчас летает, поэтому берем 3 чемодана. Когда летал с нами по одному билету, брали 2 чемодана.И еще вспомнила:) мы последний раз покупали чемодан на оф сайте самсонайта, там в разделе распродажи очень даже неплохие цены и выбор был хороший.
31.07.2013
Ответить
daria
вот мы там же и заказали на распродаже. Заказали два средних пока. Мы с мужем планируем еще расширять нашу семью, решили потом если что докупить чемодан, чтоб набор как у вас получился. Наш меньше двух до октября, потом тоже можно будет брать на мелкого чемодан. Об этом плюсе я даже не думала прежде)))
01.08.2013
Ответить
Maria
И после двух еще и три места ручной клади. У нас это 2 огромных рюкзака и сумка. Тоже куча всего влезает:)
01.08.2013
Ответить
Полинка
Два средних)) у нас с мужем в один большой еле влезло, плюс сувениры обратно)
29.07.2013
Ответить
Марина
недавно приехал Samsonite тканевый, ткань вроде прочная и вообще видно по нему, что такой качественный, колеса хорошие, но еще не ездила с ним. Месяц назад ездили отдыхать, лучше 2 средних, один будет очень тяжелый, и в два все равно больше поместиться, да и к тому же большой не везде может по габаритам пройти, ну там в такси или машину арендованную.
28.07.2013
Ответить
Марина
Заказывала в Америке на оф сайте, сам чемодан 99$ стоил, с доставкой 5500 примерно, может чуть больше, у меня подруга два дня назад у нас купила в интернет-магазине каком-то, тоже 5500, но модель совсем другая и материалы другие, у нее более облегченная версия, ткань потоньше, пластик потоньше
28.07.2013
Ответить
Александра
У подруги лет 5, у моих родителей года три, у нас 2 года)Модели разные все, и я ,естессно, не помню(((
28.07.2013
Ответить
Александра
Могу только сказать, что у родителей комплект из самого большого, среднего, сумки на колесах и бьютика. А у нас средний и маленький
28.07.2013
Ответить