Подскажите, пожалуйста!Али.
Верхняя одеждаДевоньки, есть кто-нибудь кто такое пальто заказывал? Как оно вам? Ваши отзывы. Качество, размер и т.д. Заранее благодарю)
И еще вопросик))) Как думаете, девушке маленького роста такая модель подойдет?
Янна
Вообще как показывает практика все вещи с али на размер до 160))))т.е. пойдет))т.е. будет как на картинке)))) Мех может прийти общипанный а не такой, мне вообще не очень везло с вещами с али.
28.10.2013
Ответить
Марьяна
У меня такое только бежевый цвет)) На картинке по интереснее конечно, чем в живую, но сойдет. Меховушка на капюшоне ужасная, полуоблезлая, я ее отстегнула и хожу без. Внутри пальто толи гусь, то ли утка) вообщем мелкое перо, потому что изредка лезет. Ношу весну, и эту осень, но боюсь стирать! этот пух распределен просто по всему пальто, а не прошит как в пуховиках. Сшито очень аккуратно. Смотрится как беременная)) Еще пух собьется на животе))за то место в автобусе уступают. Я ношу 42р г 82-84, т 67. б-90, у меня М, получается что маломерит!
28.10.2013
Ответить
Аннушка
жаль, что наполнитель непростеганый пух, у меня уже был печальный опыт с таким пуховиком, только купленным в обычном магазине (((
28.10.2013
Ответить
Марьяна
Как вы его стирали? В химчистке гарантий не дают, типа под мою ответственность.Они даже не уверенны какой там пух. Может даже синтетический, говорят и куриный в китайских вещах((
28.10.2013
Ответить
Аннушка
в машинке на бережном режиме, который якобы подходит для стирки пуховиков.
28.10.2013
Ответить