Мама девочки (2 года)
Арзамас
Мошенничество???
Только что пришло СМС от сбера что со счета списано 79 дол. за покупку в Амазон. Никакой покупки я не совершала там. Карту заблокировали так как было проведено несанкционированное действие. Теперь вот идти писать заявление о спорной операции!!!!!
Кто-то сталкивался?
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
я пойду в сбер напишу заявление о спорной операции..... и в амазон тогда тоже напишу сейчас, спасибо.
0
12.11.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Если Вы были подписаны на какую-то услугу на Амазоне, Сбер Вам ничего не вернет( А вот Амазон может сделать возврат
0
12.11.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
я уже и туда и туда написала. на амазоне сделала отказ от услуги. надеюсь вернут. жалко
0
13.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Порт-Эрин
Если еще не воспользовались услугой амазон прайм (как уже написала Алиса), то напишите письмо Амазону, чтобы отключили эту услугу и вернули деньги обратно. У меня такое же было. Все вернули.
0
15.11.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
уже все вернули. Я в принципе сразу и подумала что это подписка оплачена была, но меня удивило что на почту никаких уведомлений не приходило и в аккаунте в платежах он не значился.
0
15.11.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Видимо, раньше оформляли бесплатный пробный период Amazon Prime или аналогичной программы и забыли от нее отписаться)) А по окончании бесплатного пробного периода с вас списали комиссию за годовое обслуживание.Можно зайти в личный кабинет на Амазоне и отписаться от Prime (там что-то типа unsubscribe and refund), они вернут деньги. У меня такое было в прошлом году, забыла вовремя отписаться))
0
12.11.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Это не мошенничество, при покупке там предлагают подписаться на бесплатную годовую доставку и мелкими буквами приписано, что годовое обслуживание стоит как раз 79 долл, снимают не сразу. Надо вежливо написать в службу поддержки, что вы ошиблись и просите отменить все платные услуги. У меня так было года два назад. деньги вернули
0
12.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Это амазон прайм :) теперь год бесплатная доставка будет
0
12.11.2013
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Губкин
На сколько я знаю, Сбер без вашего подтверждения деньги не списывает. Звоните на 8800.........
0
12.11.2013
Ответить