Прибор для приготовления пирогов Smile RS 3630
у кого нибудь есть?Хотелось бы услышать отзывы.увидела на топ шоп.заинтересовалась.но мне кажется внутри начинка не пропекается.


хорошо как надумаю напишу вам обязательно. а доставка по Москве есть ?
у меня есть такая штучка) я пеку с ягодной начинкой. получается очень вкусно! все едят, за ушами трещит) получается что то по типу "ягодного лукошка", только они побольше, свои продукты и своими руками)