Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Зеленоград

Прошу совета с выбором телефона/смартфона.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

у меня мама с год назад, может побольше с али заказывали китайский смартфон какой-то. Очень даже хороший телефон. Сестра недавно тоже заказала, стоил около 200$, на андроиде, думает оч быстро, камера вроде тоже хорошая там

0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
на англ.?
0
23.04.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
что на английском? интерфейс вы имеете ввиду? русский. Прошивку наверное меняли, но это я не в курсе. Хотя это не особо и проблема мне кажется
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

пасибо)

0
24.04.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У нас с мужем уже второй год телефоны NEXUS от LG, телефон сделан для гугла, по их заказу. Очень классный! Даже я, вечная ворчунья по поводу глюков и неудобств в телефонах, оооочень довольна. Тогда он стоил дорого, теперь — нет.

Нексус 4

0
22.04.2014
Москва

У меня смартфон Леново А820. По цене недорогой до 200 долларов, по качеству отличный. Процессор на 4 ядра, большой удобный экран и ОС Андроид. Камера просто супер! Но нет вспышки(( Это единственный минус.

0
22.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня алкатель ван тач, я довольна.

0
22.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Тамбов

у меня Nokia(люмия 520),хороший смартфон,люблю его очень,стоимость сейчас 7-8 тыс
0
22.04.2014
посоветуйте пуховик женский, с хорошей набивкой пуха! Джинсы в Москве

Похожие записи