Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года)
Москва
рандеву
Я про инет магазин рандеву. Вроде как и под носом метрополис у меня, но так лень было идти. Заказала в инет магазине аж позавчера. До сих пор ни ответа ни привета. Позвонила сама, говорят заказ в обработке. Что там оьрабатывать,заказала 4 пары,а обрабатывают,как будто 20! На вопрос:когла доставят? Ответ:с вами дополнительно свяжутся.
Так вот вопрос к вам,фефочки) кто с ними дело имел,когда мне их ждать то вообще?)))к зиме?)
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Постоянно заказываю через их сайт. Там ассортимент намного шире, чем в отдельном магазине. Они долго собирают заказ, тк ваши пары могут быть в разных точках Москвы, они везут не только со склада, но и с розничных точек. Перед отправкой в сбор проверяют на брак, у меня так как-то туфли отсеялись на первом этапе. Вполне нормально для них позвонить через 2-3 дня после заказа. Иногда сразу, раз на раз не приходится. Но обычно в теч недели все доставляют уже. И курьеры у них хорошие.
0
04.05.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет)
Москва
Понятно,значит надежда поносить заказанное весной еще есть)) спасибо)Ой,вот только пришло письмо,что заказ в доставке. А если ничего не подходит,доставка платная?
0
04.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Не за что)) я первый раз тоже не понимала, чего не звонят :)По оплате доставки даже не знаю, я всегда заказываю несколько пар и что-то беру..
0
04.05.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет)
Москва
Вот и я оч надеюсь,что хоть что то да подойдет.
0
04.05.2014
Ответить
Москва
Конечно подойдёт) А не подойдёт ещё что-нибудь выберите. Выбор там обуви огромный. Сама там частенько покупаю, да и парню обувь тоже там берём.
0
04.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет)
Москва
Даже если вы ничего не выберете, доставка бесплатная! Обожаю из сайт, огромный выбор и отличные скидки!
0
04.05.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо, мне вообще нравится магазин,т скидки действительно очень ощутимые. А вот с инет магазином в первый раз связалась) но все удачно,зря ныла))уже доставили и уже купила)
0
04.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Постоянно там заказываю. Ну во-первых сейчас праздники, а Вы чего ждали? Во-вторых, они ждут ответа со склада (или складов), все ли есть в наличии. Иногда, увы, не бывает, особенно на распродажные модели. Не переживайте, думаю завтра позвонят. А после звонка привозят быстро, могут уже на сл. день.
0
04.05.2014
Ответить